OEM 15.0インチ産業用TFTディスプレイ 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
ブランド名: AUO
モデル番号: G150XG01 V3
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
15.0インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
RGBW 長方形
表面:
アンチグレア、ハードコート(3H)
コントラスト比:
700:1 (標準) (TM)
表示モード:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
応答時間:
5.7/2.3 (タイプ) (Tr/Td)
ランプの種類:
WLED、50K時間、LEDドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
信号インターフェース:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
表示色:
262K/16.2M 60% NTSC
ハイライト:
15.0"産業用TFTディスプレイ
G150XG01 産業用TFTディスプレイ
G150XG01 V3
製品説明
G150XG01 V3 AUO 15.0" 1024*768 XGA 広温度対応TFT-LCD LCM
主な特徴
  • 広温度動作: -30℃~85℃の動作範囲
  • 高輝度: 400 cd/m² (標準) で鮮明な視認性
  • XGA解像度: 1024*768ピクセル、85 PPI
  • 長寿命: WLEDバックライト、標準50,000時間
  • LVDSインターフェース: 1チャンネル、6/8ビット対応
技術仕様
ブランド AUO モデルP/N G150XG01 V3
対角サイズ 15.0" パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM
解像度 1024*768, XGA, 85 PPI ピクセルフォーマット RGBW Rectangle
アクティブエリア 304.128*228.096 mm ベゼル開口部 310.18*234.40 mm
外形寸法 326.5*253.5*13.1 mm 表面 アンチグレア、ハードコーティング (3H)
輝度 400 cd/m² (標準) コントラスト比 700:1 (標準)
視野角 80/80/60/80 (標準) 表示モード TN, Normally White, Transmissive
最適表示 6時方向 応答時間 5.7/12.3 ms (標準)
表示色数 262K/16.2M, 60% NTSC ランプタイプ WLED, 50K時間, LEDドライバー付き
周波数 60Hz タッチスクリーン なし
パネル重量 1.00 kg (最大) 入力電圧 3.3V (標準)
用途
Wan Displayを選ぶ理由
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%