Display TFT Industriale OEM da 15,0" 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Marchio: AUO
Numero di modello: G150XG01 V3
MOQ: 1
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
15,0"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Rettangolo RGBW
Superficie:
Antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto:
700:1 (tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione:
TN, normalmente bianco, trasmissivo
Tempo di risposta:
5.7/2.3 (Tipo) (Tr/Td)
Tipo di lampada:
WLED, 50.000 ore, con driver LED
Schermo tattile:
senza
Interfaccia del segnale:
LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 20 pin
Visualizza i colori:
262K/16,2M 60% NTSC
Evidenziare:
Display TFT Industriale da 15
0"
Display TFT Industriale G150XG01
Descrizione del prodotto
G150XG01 V3 AUO 15,0" 1024*768 XGA TFT-LCD LCM a larga temperatura
Caratteristiche chiave
  • Funzionamento ad ampia temperatura: -30°C a 85°C
  • Alta luminosità: 400 cd/m2 tipici per una chiara visibilità
  • Risoluzione XGA: 1024*768 pixel a 85 PPI
  • Format di pixel RGBW: prestazioni di colore migliorate
  • Superficie antiabbagliante: rivestimento duro (3H) per la durata
  • Lunga durata: retroilluminazione WLED con 50.000 ore di vita tipica
  • Interfaccia LVDS: 1 canale, compatibile a 6/8 bit
Specifiche tecniche
Marchio AUO Modello P/N G150XG01 V3
Dimensione diagonale 15.0" Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024*768, XGA, 85 PPI Format pixel RGBW rettangolo
Area attiva 304.128*228.096 mm Apertura del bezzolo 310.18*234,40 mm
Dimensione del profilo 326.5*253,5*13,1 mm Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 400 cd/m2 (Typ.) Rapporto di contrasto 7001:1 (Tipico.)
Migliore vista Alle sei. Tempo di risposta 5.7/12.3 ms (tipo)
Colori di visualizzazione 262K/16.2M, 60% NTSC Tipo di lampada WLED, 50K ore, con driver LED
Frequenza 60 Hz Schermata tattile Senza
Peso del pannello 10,00 kg (massimo) Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Collegatore Ambiente Temperatura di funzionamento: -30°C a 85°C; temperatura di conservazione: -30°C a 85°C
Applicazioni
Perché scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%