OEM 15.0 "affichage TFT industriel 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Nom De La Marque: AUO
Numéro De Modèle: G150XG01 V3
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
15,0"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Rectangle RVBB
Surface:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
700:1 (Typ.) (TM)
Mode d'affichage:
TN, normalement blanc, transmissif
Temps de réponse:
5.7/2.3 (Typ.) ((Tr/Td)
Type de lampe:
WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Interface de signaux:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Couleurs d'affichage:
262K/16,2M 60% NTSC
Mettre en évidence:
15.0" Affichage TFT industriel
G150XG01 Affichage TFT industriel
G150XG01 V3
Description du produit
G150XG01 V3 AUO 15,0 " 1024 * 768 XGA à large température TFT-LCD LCM
Principales caractéristiques
  • Opération à température élevée: -30°C à 85°C
  • Haute luminosité: 400 cd/m2 typique pour une bonne visibilité
  • Résolution XGA: 1024*768 pixels à 85 PPI
  • Format de pixels RGBW: Performance des couleurs améliorée
  • Surface anti-éblouissement: revêtement dur (3H) pour une plus grande durabilité
  • Longue durée de vie: rétroéclairage WLED avec une durée de vie typique de 50 000 heures
  • Interface LVDS: 1 canal, compatible 6/8 bits
Spécifications techniques
Marque Autres Modèle P/N Pour les véhicules à moteur à combustion
Taille diagonale 15.0" Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1024*768, XGA, 85 PPI Format des pixels Rectangle RGBW
Zones actives 304.128*228.096 mm Ouverture de l'oreiller 310.18*234,40 mm
Taille du contour 326.5*253,5*13,1 mm Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 400 cd/m2 (type) Ratio de contraste 7001 (type)
Angle de vue 80/80/60/80 (type) Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
Meilleure vue À 6 heures. Temps de réponse 5.7/12.3 ms (type)
Affichage des couleurs 262K/16.2M, 60% NTSC Type de lampe WLED, 50K heures, avec pilote LED
Fréquence 60 Hz Écran tactile Sans
Poids du panneau 10,00 kg (max.) Voltage d'entrée 3.3V (type)
Applications
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%