OEM 15.0" 산업용 TFT 디스플레이 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G150XG01 V3
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
15.0"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGBW 직사각형
표면:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
명암비:
700:1(일반)(TM)
디스플레이 모드:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
응답 시간:
5.7/2.3 (형) (Tr/Td)
램프 종류:
WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
터치스크린:
없이
신호 인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
디스플레이 색상:
262K/16.2M 60% NTSC
강조하다:
15.0" 산업용 TFT 디스플레이
G150XG01 산업용 TFT 디스플레이
G150XG01 V3
제품 설명
G150XG01 V3 AUO 15.0" 1024*768 XGA 광온도 TFT-LCD LCM
주요 특징
  • 광온도 작동: -30°C ~ 85°C 작동 범위
  • 고휘도: 400 cd/m² (일반값)로 선명한 가시성 제공
  • XGA 해상도: 1024*768 픽셀, 85 PPI
  • 긴 수명: WLED 백라이트, 50,000시간 (일반값)
  • LVDS 인터페이스: 1채널, 6/8비트 호환
기술 사양
브랜드 AUO 모델 P/N G150XG01 V3
대각선 크기 15.0" 패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
해상도 1024*768, XGA, 85 PPI 픽셀 형식 RGBW 직사각형
활성 영역 304.128*228.096 mm 베젤 개구부 310.18*234.40 mm
외형 치수 326.5*253.5*13.1 mm 표면 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H)
휘도 400 cd/m² (일반값) 명암비 700:1 (일반값)
시야각 80/80/60/80 (일반값) 디스플레이 모드 TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브
최적 시야 6시 방향 응답 시간 5.7/12.3 ms (일반값)
디스플레이 색상 262K/16.2M, 60% NTSC 램프 유형 WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함
주파수 60Hz 터치스크린 없음
패널 무게 1.00 kg (최대값) 입력 전압 3.3V (일반값)
응용 분야
Wan Display를 선택하는 이유
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%