Tela TFT Industrial OEM de 15,0" 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Nome da marca: AUO
Número do modelo: G150XG01 V3
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
15,0"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Retângulo RGBW
Superfície:
Anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Taxa de contraste:
700:1 (Tip.) (TM)
Modo de exibição:
TN, normalmente branco, transmissivo
Tempo de resposta:
5.7/2.3 (tipo)
Tipo de lâmpada:
WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Tela sensível ao toque:
sem
Interface de Sinal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Exibir cores:
262K/16,2M 60% NTSC
Destacar:
Tela TFT Industrial de 15
0"
Tela TFT Industrial G150XG01
Descrição do produto
G150XG01 V3 AUO 15,0" 1024*768 XGA Larga Temperatura TFT-LCD
Características fundamentais
  • Função de ampla temperatura: -30°C a 85°C
  • Alto brilho: 400 cd/m2 típico para uma visibilidade clara
  • Resolução XGA: 1024*768 pixels a 85 PPI
  • Formato de pixels RGBW: Desempenho de cores aprimorado
  • Superfície anti-brilho: revestimento duro (3H) para durabilidade
  • Duração de vida: luz de fundo WLED com vida útil típica de 50.000 horas
  • Interface LVDS: 1 canal, compatível com 6/8 bits
Especificações técnicas
Marca A.U.O. Modelo P/N G150XG01 V3
Tamanho diagonal 15.0" Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024*768, XGA, 85 PPI Formato de pixels Rectângulo RGBW
Área ativa 304.128*228.096 mm Abertura do bezel 310.18*234,40 mm
Tamanho do contorno 326.5*253,5*13,1 mm Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Brilho 400 cd/m2 (tipo) Relação de contraste 7001 (tipo.)
Ângulo de visão 80/80/60/80 (tipo) Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor vista Às seis horas. Tempo de resposta 5.7/12.3 ms (tipo)
Exibir cores 262K/16.2M, 60% NTSC Tipo de lâmpada WLED, 50K horas, com LED Driver
Frequência 60 Hz Ecrã de Toque Sem
Peso do painel 10,00 kg (máximo) Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Aplicações
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%