Layar TFT Industri OEM 15,0" 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Nama Merek: AUO
Nomor Model: G150XG01 V3
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
15,0"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Persegi Panjang RGBW
Permukaan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
700:1 (Khusus) (TM)
Modus Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu Respons:
5.7/2.3 (Jenis) (Tr/Td)
Jenis Lampu:
WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Layar Sentuh:
tanpa
Antarmuka Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Warna Tampilan:
262K/16,2M 60% NTSC
Menyoroti:
Layar TFT Industri 15
0"
Layar TFT Industri G150XG01
Deskripsi produk
G150XG01 V3 AUO 15,0" 1024*768 XGA TFT-LCD LCM Suhu Lebar
Fitur Utama
  • Operasi Suhu Lebar: rentang operasi -30°C hingga 85°C
  • Kecerahan Tinggi: 400 cd/m² tipikal untuk visibilitas yang jelas
  • Resolusi XGA: piksel 1024*768 pada 85 PPI
  • Format Piksel RGBW: Peningkatan kinerja warna
  • Permukaan Antiglare: Lapisan keras (3H) untuk daya tahan
  • Umur Panjang: lampu latar WLED dengan masa pakai tipikal 50.000 jam
  • Antarmuka LVDS: 1 saluran, kompatibel 6/8-bit
Spesifikasi Teknis
Merek AUO Model P/N G150XG01 V3
Ukuran Diagonal 15,0" Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024*768, XGA, 85 PPI Format Piksel Persegi Panjang RGBW
Area Aktif 304,128*228,096 mm Pembukaan Bezel 310,18*234,40 mm
Ukuran Garis Besar 326,5*253,5*13,1 mm Permukaan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 400 cd/m² (Tip.) Rasio Kontras 700:1 (Tip.)
Sudut Pandang 80/80/60/80 (Tip.) Mode Tampilan TN, Normalnya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik jam 6 Waktu Respons 5,7/12,3 ms (Tip.)
Warna Tampilan 262K/16,2M, 60% NTSC Jenis Lampu WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz Layar Sentuh Tanpa
Berat Panel 1,00 kg (Maks.) Tegangan Input 3,3V (Tip.)
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin Lingkungan Suhu Operasi.: -30~85°C; Suhu Penyimpanan.: -30~85°C
Aplikasi
Mengapa Memilih Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%