ブランド名: Tianma
モデル番号: TM101DDHG06-71
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
10.1インチ
表示タイプ:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
解決:
1024(RGB)x600、WSVGA 117PPI、1024(RGB)x600、WSVGA 117PPI
輪郭寸法:
235(H)×143(V)×5.5(D)mm
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
視線方向:
80/80/75/80 (標準)(CR≧10)
輝度:
350 ニット、350 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
500:1 (標準) (TM)
色の濃さ:
262K/16.7M 47% NTSC
バックライト:
WLED [3S8P]、30K 時間、ドライバーなし
信号の種類:
TTL(1ch、6/8ビット)、50ピンFPC
環境:
作業温度: -20 ~ 70 °C; 貯蔵温度: -30 ~ 80 °C
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
32個/箱
ハイライト:
WSVGA産業用TFTディスプレイ
IOT 産業用 TFT ディスプレイ
ティアンマのTFT LCDディスプレイパネル
製品説明
ティアンマTM101DDHG06-71 10.1"インダストリアルディスプレイモジュール
このモデルの大量生産は 2021年3月に始まります
主要 な 特徴
  • 1024×600 WSVGA 解像度 117 PPI により鮮明で詳細な画像が撮れます
  • 350 cd/m2の明るさ 工業用環境に適した
  • 複数の視点から明確性を高める80/80/75/80の視角を持つTN技術
  • 500優れた画像品質のために:1 対照比
  • WLEDバックライト3万時間の寿命
  • 抗光,硬層塗装 (3H) 表面処理
テクニカル仕様
ブランド ティアンマ
モデルP/N TM101DDHG06-71
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1024 (RGB) × 600,WSVGA 117PPI
アクティブ エリア 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
図面 の 寸法 235 (W) × 143 (H) × 5.5 (D) mm
応答時間 16ms (典型的な,Tr+Td)
色深さ 262K/16.7M 47% NTSC
バックライト 3S8P WLED 30K時間 ドライバーなし
質量 272g (典型的な)
タッチスクリーン 持っていない
更新率 60Hz
電圧供給 3.3V (典型的な)
動作温度 -20°Cから70°C
貯蔵温度 -30°Cから80°C
申請
  • 工業機器と機械
  • 産業用監視・制御システム
  • 医療医療機器
  • IoTと組み込みシステム
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%