OEM 15.0 "औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल नंबर: G150XG01 V3
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
15.0"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबीडब्ल्यू आयत
सतह:
एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
वैषम्य अनुपात:
700:1 (टाइप.) (टीएम)
आकार:
टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरणशील
असर मोड:
5.7/2.3 (प्रकार) ((Tr/Td)
लैंप प्रकार:
WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन:
बिना
सिग्नल इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर
रंग प्रदर्शित करें:
262के/16.2एम 60% एनटीएससी
प्रमुखता देना:
15औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
G150XG01 औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
G150XG01 V3
उत्पाद वर्णन
G150XG01 V3 AUO 15.0" 1024*768 XGA वाइड तापमान TFT-LCD LCM
मुख्य विशेषताएं
  • वाइड तापमान ऑपरेशन: -30°C से 85°C ऑपरेटिंग रेंज
  • उच्च चमक: 400 cd/m² विशिष्ट स्पष्ट दृश्यता के लिए
  • XGA रिज़ॉल्यूशन: 1024*768 पिक्सल 85 PPI पर
  • RGBW पिक्सेल प्रारूप: बेहतर रंग प्रदर्शन
  • लंबी जीवनकाल: 50,000 घंटे विशिष्ट जीवन के साथ WLED बैकलाइट
  • LVDS इंटरफ़ेस: 1 चैनल, 6/8-बिट संगत
तकनीकी विशिष्टताएँ
ब्रांड AUO मॉडल P/N G150XG01 V3
विकर्ण आकार 15.0" पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन 1024*768, XGA, 85 PPI पिक्सेल प्रारूप RGBW आयत
आउटलाइन आकार 326.5*253.5*13.1 मिमी सतह एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 400 cd/m² (Typ.) कंट्रास्ट अनुपात 700:1 (Typ.)
देखने का कोण 80/80/60/80 (Typ.) डिस्प्ले मोड TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव
सर्वश्रेष्ठ दृश्य 6 बजे प्रतिक्रिया समय 5.7/12.3 ms (Typ.)
डिस्प्ले रंग 262K/16.2M, 60% NTSC लैंप प्रकार WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
आवृत्ति 60Hz टच स्क्रीन बिना
पैनल वजन 1.00 किग्रा (अधिकतम) इनपुट वोल्टेज 3.3V (Typ.)
अनुप्रयोग
वान डिस्प्ले क्यों चुनें
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%