OEM 15,0" Industrie TFT-Display 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Markenname: AUO
Modellnummer: G150XG01 V3
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
15,0"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
RGBW-Rechteck
Oberfläche:
Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Kontrastverhältnis:
700:1 (typ.) (TM)
Anzeigemodus:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Ansprechzeit:
5.7/2.3 (Typ) (Tr/Td)
Lampentyp:
WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Touch-Screen:
ohne
Signalschnittstelle:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Anzeigefarben:
262K/16,2M 60 % NTSC
Hervorheben:
15.0" Industrie-TFT-Display
G150XG01 Industrielle TFT-Anzeige
G150XG01 V3
Produktbeschreibung
G150XG01 V3 AUO 15,0" 1024*768 XGA TFT-LCD mit Weitbereichstemperatur
Hauptmerkmale
  • Betrieb bei Weitbereichstemperaturen: -30°C bis 85°C Betriebsbereich
  • Hohe Helligkeit: 400 cd/m² typisch für klare Sichtbarkeit
  • XGA-Auflösung: 1024*768 Pixel bei 85 PPI
  • RGBW-Pixelformat: Verbesserte Farbleistung
  • Entspiegelte Oberfläche: Hartbeschichtung (3H) für Langlebigkeit
  • Lange Lebensdauer: WLED-Hintergrundbeleuchtung mit typisch 50.000 Stunden Lebensdauer
  • LVDS-Schnittstelle: 1 Kanal, 6/8-Bit kompatibel
Technische Spezifikationen
Marke AUO Modell P/N G150XG01 V3
Diagonale 15,0" Panel-Typ a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1024*768, XGA, 85 PPI Pixelformat RGBW Rechteck
Aktive Fläche 304,128*228,096 mm Rahmenöffnung 310,18*234,40 mm
Außenmaße 326,5*253,5*13,1 mm Oberfläche Entspiegelt, Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit 400 cd/m² (typ.) Kontrastverhältnis 700:1 (typ.)
Blickwinkel 80/80/60/80 (typ.) Anzeigemodus TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv
Beste Ansicht 6 Uhr Reaktionszeit 5,7/12,3 ms (typ.)
Anzeigefarben 262K/16,2M, 60% NTSC Lampentyp WLED, 50K Stunden, Mit LED-Treiber
Frequenz 60Hz Touchscreen Ohne
Panelgewicht 1,00 kg (max.) Eingangsspannung 3,3V (typ.)
Anwendungen
Warum Wan Display wählen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%