Промышленный TFT-дисплей OEM 15,0" 1024x768 XGA G150XG01 V3 AUO
Наименование марки: AUO
Номер модели: G150XG01 V3
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
15,0 дюймов
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Пиксельный формат:
RGBW-прямоугольник
Поверхность:
Антибликовое покрытие, Твердое покрытие (3H)
Контрастность:
700:1 (тип.) (ТМ)
Режим отображения:
TN, обычно белый, пропускающий
Время ответа:
5.7/2.3 (Тип.) ((Tr/Td)
Тип лампы:
WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Сенсорный экран:
без
Сигнальный интерфейс:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 20-контактный разъем
Цвета дисплея:
262K/16,2M 60% NTSC
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей 15
0"
Промышленный TFT-дисплей G150XG01
Описание продукта
G150XG01 V3 AUO 15,0" 1024*768 XGA TFT-ЖК-дисплей с широким температурным диапазоном
Ключевые особенности
  • Работа в широком диапазоне температур: рабочий диапазон от -30°C до 85°C
  • Высокая яркость: 400 кд/м² (типичное значение) для четкой видимости
  • Разрешение XGA: 1024*768 пикселей при 85 PPI
  • Интерфейс LVDS: 1 канал, совместимый с 6/8-бит
Технические характеристики
Бренд AUO Модель P/N G150XG01 V3
Диагональ 15,0" Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Разрешение 1024*768, XGA, 85 PPI Формат пикселей RGBW Прямоугольник
Активная область 304,128*228,096 мм Отверстие рамки 310,18*234,40 мм
Габаритные размеры 326,5*253,5*13,1 мм Поверхность Антибликовая, твердое покрытие (3H)
Угол обзора 80/80/60/80 (типичное значение) Режим отображения TN, нормально белый, трансмиссивный
Цвета отображения 262K/16,2M, 60% NTSC Тип лампы WLED, 50K часов, со светодиодным драйвером
Частота 60 Гц Сенсорный экран Без
Вес панели 1,00 кг (макс.) Входное напряжение 3,3 В (типичное значение)
Применение
Почему выбирают Wan Display
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%