ブランド名: BOE
モデル番号: DV150x0M-N11
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
15.0インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
表面:
アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコート(3H)
コントラスト比:
1000:1 (標準) (TM)
表示モード:
ADS、通常黒、透過型
応答時間:
30 (標準値)(Tr+Td)
ランプの種類:
12S4P WLED、50K 時間、LED ドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
頻度:
60Hz
入力電圧:
3.3V (標準値)
ハイライト:
15インチ TFT LCDタッチスクリーンモジュール
BOE TFT LCDタッチスクリーンモジュール
製品説明
BOE DV150X0M-N11 15.0 インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール
製品概要
主要 な 特徴
高解像度ディスプレイ
広い視角
LVDS インターフェース
申請
テクニカル仕様
ブランド BOE
モデルP/N DV150X0M-N11
横切りの大きさ 15.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1024 (RGB) × 768,XGA 85PPI
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
輪郭のサイズ 326.5 (W) × 253.5 (H) × 10 (D)
応答時間 30ms (タイプ)
照明度 350 cd/m2 (タイプ)
視角 89/89/89/89 (タイプ)
色深さ 262K 72% NTSC
シグナルタイプ LVDS (1 ch, 8-bit), 20ピン コネクタ
体重 930g (種類)
電圧供給 3.3V (タイプ)
更新率 60Hz
貯蔵温度 -20°Cから70°C
動作温度 -20°Cから70°C
ワンのディスプレイをなぜ選ぶのか
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%