15 Zoll Programmierung TFT LCD Touchscreen Modul Anzeige BOE DV150X0M-N11
Markenname: BOE
Modellnummer: DV150X0M-N11
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
15,0"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Oberfläche:
Blendschutz (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H)
Kontrastverhältnis:
1000:1 (typ.) (TM)
Anzeigemodus:
ADS, normalerweise schwarz, durchlässig
Ansprechzeit:
30 (Typ.)(Tr+Td)
Lampentyp:
12S4P WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Touch-Screen:
ohne
Frequenz:
60Hz
Eingangsspannung:
3,3 V (typ.)
Hervorheben:
15 Zoll LCD-Touchscreen-Modul
BOE tft LCD-Touchscreen-Modul
BOE-Programmierung auf LCD-Display
Produktbeschreibung
BOE DV150X0M-N11 15,0 Zoll TFT-LCD-Displaymodul
Produktübersicht
Wesentliche Merkmale
Anzeige mit hoher Auflösung
Weitblick
LVDS-Schnittstelle
Anwendungen
Das Panel wurde seit dem dritten Quartal 2020 in Serie produziert und wird weiterhin aktiv produziert.
Technische Spezifikation
Marke B.B.E.
Modell P/N DV150X0M-N11
Diagonale Größe 15.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.)
Umrissgröße 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D)
Reaktionszeit 30 ms (Typ.)
Lichtvermögen 350 cd/m2 (Typ.)
Hintergrundbeleuchtung 12S4P WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe 262K, 72% NTSC
Typ des Signals LVDS (1 ch, 8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
Gewicht 930 g (Typ.)
Spannungsversorgung 3.3V (Typ.)
Erneuerungsrate 60 Hz
Speichertemperatur -20°C bis 70°C
Betriebstemperatur -20°C bis 70°C
Warum wählen Sie Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%