15 polegadas de programação TFT LCD Touch Screen Module Display BOE DV150X0M-N11
Nome da marca: BOE
Número do modelo: DV150X0M-N11
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
15,0"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Superfície:
Anti-reflexo (Neblina 25%), Revestimento duro (3H)
Taxa de contraste:
1000:1 (Tip.) (TM)
Modo de exibição:
ADS, normalmente preto, transmissivo
Tempo de resposta:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Tipo de lâmpada:
12S4P WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Tela sensível ao toque:
sem
Freqüência:
60 Hz
Tensão de entrada:
3,3 V (tip.)
Destacar:
Módulo de ecrã táctil LCD de 15 polegadas
Modulo de ecrã LCD táctil BOE tft
Programação BOE TFT LCD display
Descrição do produto
BOE DV150X0M-N11 Módulo de Display LCD TFT de 15,0 polegadas
Visão geral do produto
Características fundamentais
Exibição de alta resolução
Ângulo de visão alargado
Interface LVDS
Aplicações
Especificações técnicas
Marca BOE
Modelo P/N DV150X0M-N11
Tamanho diagonal 15.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Relação de contraste 10001 (tipo.)
Tamanho do contorno 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D)
Tempo de resposta 30 ms (tipo)
Luminância 350 cd/m2 (tipo)
Iluminação de fundo 12S4P WLED, 50K horas, com LED Driver
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de operação ADS, normalmente preto, transmissor
Profundidade de cor 262K, 72% NTSC
Tipo de sinal LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pinos Conector
Peso 930 g (tipo)
Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
Taxa de atualização 60 Hz
Temperatura de armazenamento -20°C a 70°C
Temperatura de funcionamento -20°C a 70°C
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%