15 pollici di programmazione TFT LCD Touch Screen Module Display BOE DV150X0M-N11
Marchio: BOE
Numero di modello: DV150X0M-N11
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
15,0"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Superficie:
Antiriflesso (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto:
1000:1 (tipico) (TM)
Modalità di visualizzazione:
ADS, Normalmente Nero, Trasmissivo
Tempo di risposta:
30 (tip.)(Tr+Td)
Tipo di lampada:
12S4P WLED, 50.000 ore, con driver LED
Schermo tattile:
senza
Frequenza:
60Hz
Tensione in ingresso:
3,3 V (tip.)
Evidenziare:
Modulo touchscreen LCD da 15 pollici
Modulo touchscreen LCD BOE tft
Display LCD di programmazione BOE
Descrizione del prodotto
Modulo Display LCD TFT BOE DV150X0M-N11 da 15,0 pollici
Panoramica del prodotto
Caratteristiche principali
Display ad alta risoluzione
Ampio angolo di visione
Interfaccia LVDS
Applicazioni
Specifiche tecniche
Marca BOE
Modello P/N DV150X0M-N11
Dimensione diagonale 15,0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Formato pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 304,128(L)×228,096(A) mm
Rapporto di contrasto 1000:1 (Tip.)
Dimensioni esterne 326,5(L)×253,5(A)×10(P)
Tempo di risposta 30 ms (Tip.)
Luminanza 350 cd/m² (Tip.)
Retroilluminazione 12S4P WLED, 50K ore, con driver LED
Angolo di visione 89/89/89/89 (Tip.)
Modalità operativa ADS, Normalmente nero, Trasmissivo
Profondità di colore 262K, 72% NTSC
Tipo di segnale LVDS (1 ch, 8 bit), connettore a 20 pin
Peso 930 g (Tip.)
Alimentazione di tensione 3,3 V (Tip.)
Frequenza di aggiornamento 60 Hz
Temperatura di stoccaggio -20°C a 70°C
Temperatura operativa -20°C a 70°C
Perché scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%