15 इंच प्रोग्रामिंग टीएफटी एलसीडी टच स्क्रीन मॉड्यूल डिस्प्ले BOE DV150X0M-N11
ब्रांड नाम: BOE
मॉडल नंबर: DV150X0M-N11
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
15.0"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह:
एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H)
वैषम्य अनुपात:
1000:1 (टाइप.) (टीएम)
आकार:
एडीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
असर मोड:
30 (टाइप.)(ट्र+टीडी)
लैंप प्रकार:
12S4P WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन:
बिना
आवृत्ति:
60 हर्ट्ज
इनपुट वोल्टेज:
3.3V (टाइप)
प्रमुखता देना:
15 इंच का टीएफटी एलसीडी टच स्क्रीन मॉड्यूल
बीओई टीएफटी एलसीडी टच स्क्रीन मॉड्यूल
बीओई प्रोग्रामिंग टीएफटी एलसीडी प्रदर्शन
उत्पाद वर्णन
BOE DV150X0M-N11 15.0 इंच टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल
उत्पाद अवलोकन
मुख्य विशेषताएं
उच्च रिज़ॉल्यूशन डिस्प्ले
वाइड व्यूइंग एंगल
LVDS इंटरफ़ेस
अनुप्रयोग
तकनीकी विनिर्देश
ब्रांड BOE
मॉडल P/N DV150X0M-N11
विकर्ण आकार 15.0"
पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन 1024(RGB)×768, XGA 85PPI
पिक्सेल प्रारूप RGB वर्टिकल स्ट्राइप
सक्रिय क्षेत्र 304.128(W)×228.096(H) मिमी
कंट्रास्ट अनुपात 1000:1 (Typ.)
आउटलाइन आकार 326.5(W)×253.5(H)×10(D)
प्रतिक्रिया समय 30ms (Typ.)
चमक 350 cd/m² (Typ.)
व्यूइंग एंगल 89/89/89/89 (Typ.)
ऑपरेशन मोड ADS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
रंग गहराई 262K, 72% NTSC
सिग्नल प्रकार LVDS (1 ch, 8-bit), 20 पिन कनेक्टर
वजन 930g (Typ.)
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V (Typ.)
रिफ्रेश रेट 60Hz
भंडारण तापमान -20°C से 70°C
ऑपरेटिंग तापमान -20°C से 70°C
वान डिस्प्ले क्यों चुनें
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%