Module d'écran tactile TFT LCD de programmation de 15 pouces BOE DV150X0M-N11
Nom De La Marque: BOE
Numéro De Modèle: Dv150x0m-n11
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
15,0"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Surface:
Antireflet (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
1000:1 (Typ.) (TM)
Mode d'affichage:
ADS, normalement noir, transmissif
Temps de réponse:
30 (Typ.)(Tr+Td)
Type de lampe:
12S4P WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Fréquence:
60Hz
Tension d'entrée:
3,3 V (typique)
Mettre en évidence:
Module d'écran tactile TFT LCD de 15 pouces
Module d'écran tactile TFT LCD BOE
Écran d'affichage TFT LCD de programmation BOE
Description du produit
Module d'affichage TFT LCD BOE DV150X0M-N11 de 15,0 pouces
Présentation du produit
Caractéristiques principales
Affichage haute résolution
Angle de vision large
Interface LVDS
Applications
Spécifications techniques
Marque BOE
Modèle P/N DV150X0M-N11
Taille diagonale 15,0"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1024 (RVB) × 768, XGA 85PPI
Format de pixel Bande verticale RVB
Zone active 304,128 (L) × 228,096 (H) mm
Rapport de contraste 1000:1 (typ.)
Dimensions extérieures 326,5 (L) × 253,5 (H) × 10 (P)
Temps de réponse 30 ms (typ.)
Luminance 350 cd/m² (typ.)
Rétroéclairage 12S4P WLED, 50K heures, avec pilote LED
Angle de vision 89/89/89/89 (typ.)
Mode de fonctionnement ADS, noir normal, transmissif
Profondeur de couleur 262K, 72% NTSC
Type de signal LVDS (1 canal, 8 bits), connecteur 20 broches
Poids 930g (typ.)
Tension d'alimentation 3,3 V (typ.)
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Température de stockage -20°C à 70°C
Température de fonctionnement -20°C à 70°C
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%