15 ইঞ্চি প্রোগ্রামিং টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন মডিউল ডিসপ্লে BOE DV150X0M-N11
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: DV150X0M-N11
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
15.0"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সারফেস:
অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রদর্শন মোড:
এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
ল্যাম্প টাইপ:
12S4P WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
টাচ স্ক্রীন:
ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি:
60Hz
ইনপুট ভোল্টেজ:
3.3V (টাইপ।)
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
১৫ ইঞ্চি এলসিডি টাচ স্ক্রিন মডিউল
BOE tft LCD টাচ স্ক্রিন মডিউল
পণ্যের বিবরণ
BOE DV150X0M-N11 ১৫.০ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
উচ্চ রেজোলিউশন ডিসপ্লে
প্রশস্ত ভিউয়িং অ্যাঙ্গেল
LVDS ইন্টারফেস
অ্যাপ্লিকেশন
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
মডেল P/N DV150X0M-N11
ডায়াগোনাল সাইজ ১৫.০"
প্যানেল টাইপ a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন ১০২৪(RGB)×৭৬৮, XGA ৮৫PPI
অ্যাক্টিভ এরিয়া ৩০৪.১২৮(W)×২২৮.০৯৬(H) মিমি
কন্ট্রাস্ট রেশিও ১০০০:১ (টাইপ.)
আউটলাইন সাইজ ৩২৬.৫(W)×২৫৩.৫(H)×১০(D)
রেসপন্স টাইম ৩০ms (টাইপ.)
লুমিন্যান্স ৩৫০ cd/m² (টাইপ.)
ব্যাকলাইট ১২S4P WLED, ৫০K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভিউয়িং অ্যাঙ্গেল ৮৯/৮৯/৮৯/৮৯ (টাইপ.)
অপারেশন মোড ADS, নরমালি ব্ল্যাক, ট্রান্সমিশিভ
কালার ডেপথ ২৬২K, ৭২% NTSC
ওজন ৯৩০ গ্রাম (টাইপ.)
ভোল্টেজ সাপ্লাই ৩.৩V (টাইপ.)
রিফ্রেশ রেট ৬০Hz
স্টোরেজ টেম্পারেচার -২০°C থেকে ৭০°C
কেন Wan Display বেছে নেবেন
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%