Módulo de pantalla táctil LCD TFT de programación de 15 pulgadas BOE DV150X0M-N11
Nombre De La Marca: BOE
Número De Modelo: DV150X0M-N11
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
15,0"
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Superficie:
Antideslumbrante (Haze 25%), Recubrimiento duro (3H)
Relación de contraste:
1000:1 (típico) (TM)
Modo de visualización:
ADS, normalmente negro, transmisivo
Tiempo de respuesta:
30 (típico)(Tr+Td)
Tipo de lámpara:
12S4P WLED, 50K horas, con controlador LED
Pantalla táctil:
sin
Frecuencia:
60Hz
Voltaje de entrada:
3,3 V (típico)
Resaltar:
Módulo de pantalla táctil LCD TFT de 15 pulgadas
Módulo de pantalla táctil LCD TFT BOE
Pantalla LCD TFT de programación BOE
Descripción del Producto
Modulo de visualización de LCD TFT de 15,0 pulgadas
Resumen del producto
Características clave
Display de alta resolución
Ángulo de visión amplio
Interfaz LVDS
Aplicaciones
Especificaciones técnicas
Marca del producto En el caso de las empresas
Modelo P/N Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad.
Tamaño diagonal 15.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Relación de contraste 10001 (tipo)
Tamaño del contorno 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D)
Tiempo de respuesta 30 ms (tipo)
Iluminación de fondo 12S4P WLED, 50K horas, con conductor LED
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo)
Modo de funcionamiento ADS, normalmente negro, transmisor
Profundidad del color 262K, 72% NTSC
Tipo de señal LVDS (1 ch, 8 bits), 20 pines Conector
Peso 930 g (tipo)
Suministro de tensión 3.3V (tipo)
Tasa de actualización 60 Hz
Temperatura de almacenamiento -20 °C a 70 °C
Temperatura de funcionamiento -20 °C a 70 °C
Por qué elegir Wan Display
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%