15 Inch Programming TFT LCD Touch Screen Module Display BOE DV150X0M-N11
Nama Merek: BOE
Nomor Model: DV150X0M-N11
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
15,0"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Permukaan:
Antisilau (Kabut 25%), Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
1000:1 (Khusus) (TM)
Modus Tampilan:
IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu Respons:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Jenis Lampu:
WLED 12S4P, 50K jam, Dengan Driver LED
Layar Sentuh:
tanpa
Frekuensi:
60Hz
Tegangan Masukan:
3.3V (Khusus)
Menyoroti:
Modul layar sentuh LCD 15 inci
Modul layar sentuh BOE tft LCD
BOE pemrograman TFT layar LCD
Deskripsi produk
Modul Layar TFT LCD BOE DV150X0M-N11 15,0 Inci
Ikhtisar Produk
Fitur Utama
Tampilan Resolusi Tinggi
Sudut Pandang Lebar
Antarmuka LVDS
Menampilkan teknologi antarmuka LVDS untuk transmisi sinyal yang andal di lingkungan industri.
Aplikasi
Spesifikasi Teknis
Merek BOE
Model P/N DV150X0M-N11
Ukuran Diagonal 15,0"
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Aktif 304,128(L)×228,096(T) mm
Rasio Kontras 1000:1 (Tip.)
Ukuran Garis Besar 326,5(L)×253,5(T)×10(T)
Waktu Respons 30ms (Tip.)
Luminansi 350 cd/m² (Tip.)
Lampu Latar 12S4P WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Tip.)
Mode Operasi ADS, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 262K, 72% NTSC
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 20 pin
Berat 930g (Tip.)
Pasokan Tegangan 3,3V (Tip.)
Tingkat Penyegaran 60Hz
Suhu Penyimpanan -20°C hingga 70°C
Suhu Operasi -20°C hingga 70°C
Mengapa Memilih Tampilan Wan
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%