15인치 프로그래밍 TFT LCD 터치 스크린 모듈 디스플레이 BOE DV150X0M-N11
브랜드 이름: BOE
모델 번호: DV150X0M-N11
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
15.0"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
표면:
눈부심 방지(Haze 25%), 하드코팅(3H)
명암비:
1000:1(일반)(TM)
디스플레이 모드:
ADS, 일반적으로 검은색, 투과형
응답 시간:
30(일반)(Tr+Td)
램프 종류:
12S4P WLED, 50,000시간, LED 드라이버 포함
터치스크린:
없이
빈도:
60Hz
입력 전압:
3.3V(표준)
강조하다:
15인치 LCD 터치 스크린 모듈
BOE tft LCD 터치 스크린 모듈
BOE 프로그래밍 LCD 디스플레이
제품 설명
BOE DV150X0M-N11 15.0 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈
제품 개요
주요 특징
고해상도 디스플레이
넓은 시점
LVDS 인터페이스
신청서
기술 사양
브랜드 BOE
모델 P/N DV150X0M-N11
대각선 크기 15.0"
결의 1024 (RGB) × 768, XGA 85PPI
활동 영역 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
콘트라스트 비율 10001 (형)
윤곽 크기 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D)
반응 시간 30ms (형)
광력 350 cd/m2 (타입)
백라이트 12S4P WLED, 50K 시간, LED 드라이버
관점 89/89/89/89 (형)
색상 깊이 262K, 72% NTSC
신호 유형 LVDS (1 ch, 8-bit), 20 핀 커넥터
무게 930g (형)
전압 공급 3.3V (형)
갱신 속도 60Hz
저장 온도 -20°C ~ 70°C
작동 온도 -20°C ~ 70°C
왜 Wan 디스플레이를 선택합니까?
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%