LQ156M3LW01 シャープ 15.6インチ 1920×1080 インダストリアル TFT LCD モジュール
ブランド名: Sharp
モデル番号: LQ156M3LW01
MOQ: 1
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
60単位/月
表示サイズ:
15.6インチ
解決:
1920(RGB)×1080、FHD 141PPI
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
表面:
2k
輝度:
42mm、F1.0Aperture、f=25mm、FOV=10° 全帯域幅緑色フィルム反射防止コーティング
コントラスト比:
屈折調整の範囲はプラスまたはマイナス+/-3です。
応答時間:
3インチ
ランプの種類:
5倍
入力電圧:
1-10倍
信号インターフェース:
400~1200m
パッケージの詳細:
ハイライト:
ハードコーティング産業用TFTディスプレイ
141PPI 産業用TFTディスプレイ
LQ156M3LW01
製品説明
シャープ 15.6インチ LQ156M3LW01 1920x1080 FHD TFT-LCDディスプレイモジュール
産業用15.6インチTFT LCDディスプレイモジュール
主な特徴
産業用途向けの水平方向設計
高解像度1920x1080 FHD、141 PPIで鮮明な画像品質
広視野角170度、極端な角度からのクリアな視認性
LVDSインターフェース(2ch、8ビット)、30ピンコネクタ
1670万色、98% sRGB色域
1500:1のコントラスト比で優れた画像鮮明度
製品仕様
仕様 詳細
ブランド シャープ
モデルP/N LQ156M3LW01
対角サイズ 15.6"
パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM
ピクセルフォーマット RGB縦ストライプ
アクティブエリア 344.16(W)*193.59(H) mm
外形寸法 363.8(W)*215.9(H)*11.3(D) mm
応答時間 35ms (標準)(Tr+Td)
輝度 400 cd/m² (標準)
バックライト WLED, 70K時間, LEDドライバー付き
視野角 85/85/85/85 (標準)(CR≥10)
動作モード ASV, ノーマルブラック, トランスミッシブ
色深度 16.7M 98% sRGB
重量 120g (標準)
電源電圧 5.0V (標準)
リフレッシュレート 60Hz
動作温度 -20°C~75°C
保管温度 -20°C~80°C
用途とカスタマイズ
会社概要
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
1 星
0%