LQ156M3LW01 Sharp 15,6 pouces 1920x1080 Module LCD TFT industriel
Nom De La Marque: Sharp
Numéro De Modèle: LQ156M3LW01
MOQ: 1
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
15,6 pouces
Résolution:
1920 (RVB) × 1080, FHD 141ppi
Type de fournisseur:
Marque originale
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Surface:
Antireflet, Revêtement dur
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
1000 : 1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Type de lampe:
9S6P WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Tension d'entrée:
5,0 V (typ.)
Interface de signaux:
LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches
Détails d'emballage:
Jusqu'à 1 000 m d'altitude
Mettre en évidence:
Affichage TFT industriel à revêtement dur
141PPI Affichage TFT industriel
LQ156M3LW01
Description du produit
Module d'affichage TFT-LCD Full HD 1920x1080 de 15,6 pouces Sharp LQ156M3LW01
Module d'affichage TFT LCD de qualité industrielle 15,6 pouces
Caractéristiques principales
Conception à orientation horizontale pour les applications industrielles
Haute résolution 1920x1080 FHD avec 141 PPI pour une qualité d'image nette
Angle de vision large de 170 degrés avec une visibilité claire sous des angles extrêmes
Interface LVDS (2 canaux, 8 bits) avec connecteur 30 broches
16,7 millions de couleurs avec une gamme de couleurs sRGB de 98 %
Rapport de contraste de 1500:1 pour une clarté d'image supérieure
Spécifications du produit
Spécification Détails
Marque Sharp
Modèle P/N LQ156M3LW01
Taille diagonale 15,6"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)*1080, FHD 141PPI
Format de pixel Bande verticale RVB
Zone active 344,16(L)*193,59(H) mm
Rapport de contraste 1500:1 (Typ.)
Dimensions extérieures 363,8(L)*215,9(H)*11,3(P) mm
Temps de réponse 35 ms (Typ.)(Tr+Td)
Luminance 400 cd/m² (Typ.)
Rétroéclairage WLED, 70K heures, avec pilote LED
Angle de vision 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Mode de fonctionnement ASV, Noir normalement, Transmissif
Profondeur de couleur 16,7M 98 % sRGB
Type de signal LVDS (2 canaux, 8 bits) Connecteur 30 broches
Poids 120g (Typ.)
Tension d'alimentation 5,0 V (Typ.)
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Température de fonctionnement -20°C à 75°C
Température de stockage -20°C à 80°C
Application et personnalisation
À propos de notre entreprise
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%