LQ156M3LW01 शार्प 15.6 इंच 1920x1080 औद्योगिक टीएफटी एलसीडी मॉड्यूल
ब्रांड नाम: Sharp
मॉडल नंबर: LQ156M3LW01
MOQ: 1
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
प्रदर्शन आकार:
15.6 इंच
संकल्प:
1920 (RGB) × 1080, FHD 141PPI
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
सतह:
एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग
luminance:
400 सीडी/एम² (टाइप)
वैषम्य अनुपात:
1000 : 1 (टाइप) (टीएम)
असर मोड:
25 (टाइप.)(ट्र+टीडी) एमएस
लैंप प्रकार:
9S6P WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
इनपुट वोल्टेज:
5.0V (टाइप)
सिग्नल इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस (2 सीएच, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर
पैकेजिंग विवरण:
डिब्बा
प्रमुखता देना:
हार्ड कोटिंग इंडस्ट्रियल टीएफटी डिस्प्ले
141 पीपीआई औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
LQ156M3LW01
उत्पाद वर्णन
शार्प 15.6 इंच LQ156M3LW01 1920x1080 FHD TFT-LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
औद्योगिक-ग्रेड 15.6" TFT LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
मुख्य विशेषताएं
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए क्षैतिज अभिविन्यास डिजाइन
141 PPI के साथ उच्च रिज़ॉल्यूशन 1920x1080 FHD तेज छवि गुणवत्ता के लिए
170-डिग्री वाइड व्यूइंग एंगल, अत्यधिक कोणों से स्पष्ट दृश्यता के साथ
LVDS इंटरफ़ेस (2 ch, 8-बिट) 30-पिन कनेक्टर के साथ
16.7 मिलियन रंग 98% sRGB कलर गैमट के साथ
उत्पाद विनिर्देश
विनिर्देश विवरण
ब्रांड शार्प
मॉडल P/N LQ156M3LW01
विकर्ण आकार 15.6"
पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
पिक्सेल प्रारूप RGB वर्टिकल स्ट्राइप
सक्रिय क्षेत्र 344.16(W)*193.59(H) मिमी
कंट्रास्ट अनुपात 1500:1 (Typ.)
आउटलाइन आकार 363.8(W)*215.9(H)*11.3(D) मिमी
प्रतिक्रिया समय 35ms (Typ.)(Tr+Td)
चमक 400 cd/m² (Typ.)
बैकलाइट WLED, 70K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
व्यूइंग एंगल 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
ऑपरेशन मोड ASV, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
रंग गहराई 16.7M 98% sRGB
वजन 120g (Typ.)
वोल्टेज आपूर्ति 5.0V (Typ.)
रिफ्रेश दर 60Hz
ऑपरेटिंग तापमान -20°C से 75°C
भंडारण तापमान -20°C से 80°C
अनुप्रयोग और अनुकूलन
हमारी कंपनी के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%