LQ156M3LW01 Sharp 15.6 pulgadas 1920x1080 Modulo LCD TFT industrial
Nombre De La Marca: Sharp
Número De Modelo: LQ156M3LW01
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamaño de pantalla:
15,6 pulgadas
Resolución:
1920 (RGB) × 1080, FHD 141ppi
Tipo de proveedor:
Marca Original
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Superficie:
Antideslumbrante, Revestimiento duro
Luminancia:
400 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
1000: 1 (típico) (TM)
Tiempo de respuesta:
25 (típico)(Tr+Td) ms
Tipo de lámpara:
9S6P WLED, 50K horas, con controlador LED
Voltaje de entrada:
5,0 V (típico)
Interfaz de señal:
Conector LVDS (2 canales, 8 bits), 30 pines
Detalles de empaquetado:
Caja
Resaltar:
Display TFT industrial de recubrimiento duro
141PPI Pantalla TFT industrial
LQ156M3LW01
Descripción del Producto
Modulo de pantalla de pantalla de LCD de alta definición de 15.6 pulgadas
Modulo de visualización LCD TFT de grado industrial de 15,6"
Características clave
Diseño de orientación horizontal para aplicaciones industriales
Alta resolución 1920x1080 FHD con 141 PPI para una calidad de imagen nítida
Gran ángulo de visión de 170 grados con clara visibilidad desde ángulos extremos
Interfaz LVDS (2 ch, 8 bits) con conector de 30 pines
16.7 millones de colores con 98% de gama de colores sRGB
1500Relación de contraste:1 para una claridad de imagen superior
Especificaciones del producto
Especificación Detalles
Marca del producto Es muy afilado.
Modelo P/N El número de unidades de producción es el número de unidades de producción.
Tamaño diagonal 15.6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) * 1080, FHD 141PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 344.16 ((W) *193.59 ((H) mm
Relación de contraste 15001 (tipo)
Tamaño del contorno 363.8 ((W) * 215.9 ((H) * 11.3 ((D) mm
Tiempo de respuesta La velocidad máxima de la señal será de 35 ms (tipo).
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Iluminación de fondo WLED, 70K horas, con conductor LED
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo)
Modo de funcionamiento ASV, normalmente negro, transmisor
Profundidad del color 16.7M 98% sRGB
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits) 30 pines Conector
Peso 120 g (tipo)
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
Tasa de actualización 60 Hz
Temperatura de funcionamiento -20 °C a 75 °C
Temperatura de almacenamiento -20 °C a 80 °C
Aplicación y personalización
Sobre nuestra empresa
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%