LQ156M3LW01 Sharp 15,6 Zoll 1920x1080 Industrie-TFT-LCD-Modul
Markenname: Sharp
Modellnummer: LQ156M3LW01
Mindestbestellmenge: 1
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigegröße:
15,6 Zoll
Auflösung:
1920 (RGB) × 1080, FHD 141ppi
Lieferantentyp:
Originalmarke
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Oberfläche:
Blendfrei, Hartbeschichtung
Leuchtdichte:
400 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis:
1000 : 1 (Typ.) (TM)
Ansprechzeit:
25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Lampentyp:
9S6P WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Eingangsspannung:
5,0 V (typ.)
Signalschnittstelle:
LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 30-Pin-Anschluss
Verpackung Informationen:
Kasten
Hervorheben:
Industrielle TFT-Displays mit harter Beschichtung
141PPI Industrie-TFT-Display
LQ156M3LW01
Produktbeschreibung
Sharp 15,6 Zoll LQ156M3LW01 1920x1080 FHD TFT-LCD-Display Modul
TFT-LCD-Display-Modul für Industrieanwendungen mit einer Größe von 15,6"
Wesentliche Merkmale
Horizontale Ausrichtung für industrielle Anwendungen
Hochauflösung 1920x1080 FHD mit 141 PPI für scharfe Bildqualität
Breiter 170-Grad-Blickwinkel mit klarer Sicht von extremen Winkeln
LVDS-Schnittstelle (2 ch, 8-Bit) mit 30-Pin-Anschluss
16.7 Millionen Farben mit 98% sRGB Farbpalette
15001:1 Kontrastverhältnis für eine höhere Bildklarheit
Produktspezifikationen
Spezifikation Einzelheiten
Marke Scharf
Modell P/N LQ156M3LW01
Diagonale Größe 15.6"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) * 1080, FHD 141PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 344.16 ((W) *193.59 ((H) mm
Kontrastverhältnis 15001 (Typ.)
Umrissgröße 363.8 ((W) * 215.9 ((H) * 11.3 ((D) mm
Reaktionszeit 35 ms (Typ.) ((Tr+Td)
Lichtvermögen 400 cd/m2 (Typ.)
Hintergrundbeleuchtung WLED, 70K Stunden, mit LED-Treiber
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Betriebsmodus ASV, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe 16.7M 98% sRGB
Typ des Signals LVDS (2 Ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder
Gewicht 120 g (Typ.)
Spannungsversorgung 5.0V (Typ.)
Erneuerungsrate 60 Hz
Betriebstemperatur -20°C bis 75°C
Speichertemperatur -20°C bis 80°C
Anwendung und Anpassung
Über unsere Firma
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%