LQ156M3LW01 Sharp 15.6인치 1920x1080 산업용 TFT LCD 모듈
브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LQ156M3LW01
MOQ: 1
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
15.6인치
해결:
1920 (RGB) × 1080, FHD 141PPI
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
표면:
눈부심 방지, 하드코팅
휘도:
400cd/m²(일반)
명암비:
1000 : 1 (일반) (TM)
응답 시간:
25(일반)(Tr+Td)ms
램프 종류:
9S6P WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
입력 전압:
5.0V(표준)
신호 인터페이스:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
포장 세부 사항:
상자
강조하다:
하드 코팅 산업용 TFT 디스플레이
141PPI 산업용 TFT 디스플레이
LQ156M3LW01
제품 설명
샤프 15.6 인치 LQ156M3LW01 1920x1080 FHD TFT-LCD 디스플레이 모듈
산업용 15.6" TFT LCD 디스플레이 모듈
주요 특징
산업용 수평 방향 설계
고해상도 1920x1080 FHD, 선명한 이미지 품질을 위해 141 PPI
극한 각도에서 명확한 시야를 가진 넓은 170도 관점
LVDS 인터페이스 (2 ch, 8-bit) 30pin 커넥터
16.7 백만 색상 98% sRGB 색상 스펙트럼
1500뛰어난 이미지 명확성을 위해:1 콘트라스트 비율
제품 사양
사양 세부 사항
브랜드 날카롭다
모델 P/N LQ156M3LW01
대각선 크기 15.6"
활동 영역 344.16 ((W) * 193.59 ((H) mm
윤곽 크기 363.8 ((W) * 215.9 ((H) * 11.3 ((D) mm
반응 시간 35ms (형) ((Tr+Td)
광력 400 cd/m2 (형식)
백라이트 WLED, 70K 시간, LED 드라이버
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
동작 모드 ASV, 보통 검은색, 송신
색상 깊이 160.7M 98% sRGB
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit) 30 핀 커넥터
무게 120g (형)
전압 공급 5.0V (형)
갱신 속도 60Hz
작동 온도 -20°C ~ 75°C
저장 온도 -20°C ~ 80°C
응용 및 사용자 정의
우리 회사 에 관한 것
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%