Modul LCD TFT Industri Sharp 15,6 inci 1920x1080 LQ156M3LW01
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LQ156M3LW01
MOQ: 1
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
15,6 inci
Resolusi:
1920 (RGB) × 1080, FHD 141ppi
Tipe Pemasok:
3380
Format Piksel:
Cina
Permukaan:
1
Pencahayaan:
T/T
Rasio Kontras:
60 unit/bulan
Waktu Respons:
30 hari kerja
Jenis Lampu:
Kotak kayu; Wadah
Tegangan Masukan:
T/T,Western Union,MoneyGram,T/T,D/P,D/A,L/C,Alipay,Wecaht membayar
Antarmuka Sinyal:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Kemasan rincian:
Kotak
Menyoroti:
Hard Coating Industrial TFT Display
Tampilan TFT Industri 141PPI
LQ156M3LW01
Deskripsi produk
Sharp 15.6 Inch LQ156M3LW01 1920x1080 FHD TFT-LCD Display Module
TFT LCD Display Module kelas industri 15,6 "
Fitur Utama
Desain orientasi horizontal untuk aplikasi industri
Resolusi tinggi 1920x1080 FHD dengan 141 PPI untuk kualitas gambar yang tajam
Sudut pandang 170 derajat dengan visibilitas yang jelas dari sudut ekstrim
Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit) dengan konektor 30-pin
16.7 juta warna dengan 98% gamut warna sRGB
15001:1 rasio kontras untuk kejelasan gambar yang superior
Spesifikasi Produk
Spesifikasi Rincian
Merek Pintar
Model P/N LQ156M3LW01
Ukuran Diagonal 15.6"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) * 1080, FHD 141PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 344.16 ((W) * 193.59 ((H) mm
Rasio kontras 15001:1 (Typ.)
Ukuran garis besar 363.8 ((W) * 215.9 ((H) * 11.3 ((D) mm
Waktu Tanggapan 35ms (Typ.) ((Tr+Td)
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Lampu latar belakang WLED, 70K jam, dengan LED Driver
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Mode Operasi ASV, Biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 98% sRGB
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor
Berat badan 120g (jenis)
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Tingkat Refresh 60Hz
Suhu operasi -20°C sampai 75°C
Suhu penyimpanan -20°C sampai 80°C
Aplikasi & kustomisasi
Tentang Perusahaan Kami
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%