オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール
ブランド名: AUO
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
10.1インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
ハードコート、反射率1.5%(Typ.)
コントラスト比:
1300 : 1 (標準) (TM)
応答:
3インチ
仕事モード:
MVA、通常黒、透過型
バックライト:
WLED、50K時間、LEDドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
電圧供給:
3.3V (標準値)
信号の種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、40ピンコネクタ
ハイライト:
AUO TFT LCD ディスプレイ
AUO 産業用TFTディスプレイ
10.1インチ TFT LCD ディスプレイ
製品説明
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 0
製品説明
ブランド
AUO
モデルP/N
G101EVN013
横切りの大きさ
10.1"
パネルの種類
a-Si TFT-LCD,LCM
決議
1280 (RGB) x800,WXGA 149PPI
ピクセル形式
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア
216.96 ((W) x135.6 ((H) mm
ベゼル開口
220.36 ((W) x139.1 ((H) mm
図面 (mm)
227.91 x 148 x 8.34 ((HxVxD)
治療法
ハードコーティング,反射性1.5% (タイプ)
照明度
500 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比
1300: 1 (タイプ) (T)
翼の角度
85/85/85/85 (TYP) (CR210)
反応
25 (タイプ) (Tr+Td) ms
美しい景色
シメトリ
作業モード
MVA,通常は黒色,伝播
色深さ
NT2C2C2C2C2C2C2C3
バックライト
質量
350g (最大)
タッチスクリーン
持っていない
更新率
60Hz
電圧供給
3.3V (タイプ)
シグナルタイプ
マックス 視聴率
保存温度: -30 ~ 80 °C 動作温度: -20 ~ 70 °C
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 1
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 2
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 3
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 4
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 5
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 6
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 7
詳細 画像
会社プロフィール
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 8
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 9
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 10
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 11
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 12
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 13
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 14
よくある質問
オリジナルAUO G101EVN01.3 10.1インチ 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40ピンディスプレイモジュール 15
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%