Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования
Наименование марки: AUO
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
10,1 дюйма
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Пиксельный формат:
Вертикальная полоса RGB
Уход:
Твердое покрытие, отражение 1,5% (тип.)
Контрастность:
1300 : 1 (тип.) (ТМ)
Ответ:
25 (тип.)(Tr+Td) мс
Режим работы:
MVA, обычно черный, пропускающий
Подсветка:
WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Сенсорный экран:
без
Источник напряжения:
3,3 В (тип.)
Тип сигнала:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 40-контактный разъем
Выделить:
ТФТ-ЛКД-дисплей AUO
Промышленный дисплей
10.1 дюймовый TFT LCD дисплей
Описание продукта
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 0
Описание продукции
Бренд
Модель P/N
G101EVN01.3
Диагональный размер
10.1"
Тип панели
a-Si TFT-LCD,LCM
Резолюция
1280 ((RGB) x800,WXGA 149PPI
Формат пикселей
Вертикальная полоса RGB
Активная зона
216.96 ((W) x135.6 ((H) мм
Открытие безеля
220.36 ((W) x139.1 ((H) мм
Очертание ((мм)
227.91 х 148 х 8.34 ((HxVxD
Лечение
Просветительность
500 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста
1300: 1 (Тип.) (T)
Угол поворота
85/85/85/85 ((TYP) ((CR210)
Ответ
25 (типовой) ((Tr+Td) ms
Хороший вид на
Симетрия
Рабочий режим
Глубина цвета
NT2С2С2С2С2С2С2С2С2С2С2С2
Подсветка
WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером
Масса
350 г (максимум)
Сенсорный экран
Без
Скорость обновления
60 Гц
Напряжение
3.3В (тип.)
Тип сигнала
Макс, рейтинги
Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -20 ~ 70 °C
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 1
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 2
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 3
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 4
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 5
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 6
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 7
Подробности Изображения
Профиль компании
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 8
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 9
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 10
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 11
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 12
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 13
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 14
Частые вопросы
Оригинальный AUO G101EVN01.3 10.1дюймовый 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 пин дисплейный модуль для промышленного оборудования 15
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%