오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈
브랜드 이름: AUO
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
10.1"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
하드 코팅, 반사율 1.5%(Typ.)
명암비:
1300 : 1 (일반) (TM)
응답:
25(일반)(Tr+Td)ms
작업 모드:
MVA, 일반적으로 검은색, 투과형
백라이트:
WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
터치스크린:
없이
전압 공급:
3.3V(표준)
신호 유형:
LVDS(1채널, 6/8비트), 40핀 커넥터
강조하다:
AUO TFT LCD 디스플레이
산업용 TVT 디스플레이
10.1 인치 TFT LCD 디스플레이
제품 설명
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 0
제품 설명
브랜드
AUO
모델 P/N
G101EVN01.3
대각선 크기
10.1"
패널 유형
a-Si TFT-LCD,LCM
해상도
1280(RGB)x800, WXGA 149PPI
픽셀 형식
RGB 수직 스트라이프
활성 영역
216.96(W)x135.6(H) mm
베젤 개구부
220.36(W)x139.1(H) mm
외형(mm)
227.91 x 148 x 8.34(HxVxD
처리
하드 코팅, 반사율 1.5% (일반)
휘도
500 cd/m2 (일반)
명암비
1300 : 1 (일반) (T)
시야각
85/85/85/85(일반)(CR210)
응답
25 (일반)(Tr+Td) ms
보기 좋음
대칭
작업 모드
MVA, 정상 블랙, 투과형
색상 깊이
262K/16.2M 45% NT5C
백라이트
WLED, 50k 시간, LED 드라이버 포함
무게
350g (최대)
터치스크린
없음
주사율
60Hz
전압 공급
3.3V (일반)
신호 유형
최대 정격
보관 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 1
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 2
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 3
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 4
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 5
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 6
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 7
상세 이미지
회사 소개
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 8
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 9
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 10
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 11
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 12
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 13
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 14
자주 묻는 질문
오리지널 AUO G101EVN01.3 10.1인치 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 산업용 장비용 40핀 디스플레이 모듈 15
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%