Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali
Marchio: AUO
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
10,1"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Trattamento:
Rivestimento duro, riflessione 1,5% (tip.)
Rapporto di contrasto:
1300 : 1 (tip.) (TM)
Risposta:
25 (tip.)(Tr+Td) ms
Modalità di lavoro:
MVA, normalmente nero, trasmissivo
Retroilluminazione:
WLED, 50.000 ore, con driver LED
Touchscreen:
senza
Alimentazione di tensione:
3,3 V (tip.)
Tipo di segnale:
LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 40 pin
Evidenziare:
Display LCD TFT AUO
Display TFT per il settore industriale
10Display LCD TFT da 1 pollice
Descrizione del prodotto
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 0
Descrizione Prodotti
Marca
AUO
Modello P/N
G101EVN01.3
Dimensione diagonale
10.1"
Tipo Pannello
a-Si TFT-LCD,LCM
Risoluzione
1280(RGB)x800,WXGA 149PPI
Formato Pixel
Striscia Verticale RGB
Area Attiva
216.96(L)x135.6(A) mm
Apertura Cornice
220.36(L)x139.1(A) mm
Dimensioni Esterne(mm)
227.91 x 148 x 8.34(A x L x P
Trattamento
Luminosità
500 cd/m2 (Tip.)
Rapporto di Contrasto
1300 : 1 (Tip.) (T)
Angolo di Visione
85/85/85/85(TIP)(CR210)
Tempo di Risposta
25 (Tip.)(Tr+Td) ms
Buona Visione a
Simmetria
Modalità di Lavoro
MVA, Normalmente Nero, Transmissivo
Profondità Colore
262K/16.2M 45% NT5C
Retroilluminazione
WLED , 50k ore , Con Driver LED
Peso
350g (Max)
Touchscreen
Senza
Frequenza di Aggiornamento
60Hz
Tensione di Alimentazione
3.3V (Tip.)
Tipo di Segnale
LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connettore 40 pin
Max, Valori nominali
Temp. di Stoccaggio: -30 ~ 80 °C Temp. Operativa: -20 ~ 70 °C
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 1
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 2
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 3
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 4
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 5
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 6
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 7
Immagini Dettagliate
Profilo Aziendale
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 8
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 9
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 10
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 11
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 12
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 13
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 14
FAQ
Modulo display AUO G101EVN01.3 da 10,1 pollici 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS con 40 pin per apparecchiature industriali 15
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%