Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel
Nom De La Marque: AUO
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
10,1"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Revêtement dur, réflexion 1,5 % (Typ.)
Rapport de contraste:
1300 : 1 (Typ.) (TM)
Réponse:
25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Mode de travail:
MVA, normalement noir, transmissif
Rétroéclairage:
WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Alimentation en tension:
3,3 V (typique)
Type de signal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 40 broches
Mettre en évidence:
Affichage LCD TFT AUO
- affichage TFT industriel
10Affichage LCD TFT de 1 pouce
Description du produit
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 0
Description des produits
Marque
Autres
Modèle P/N
G101EVN01. Je vous en prie.3
Taille diagonale
10.1"
Type de panneau
a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution
Les données sont fournies par les fournisseurs.
Format des pixels
Bandes verticales RVB
Zones actives
216.96 ((W) x135.6 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller
220.36 ((W) x139.1 ((H) mm
Contour (mm)
227.91 x 148 x 8.34
Traitement
Couche dure, réflexion 1,5% (type)
Luminance
500 cd/m2 (type)
Ratio de contraste
1300: 1 (type) (T)
Angle de virage
Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité.
Réaction
25 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Une bonne vue sur
La symétrie
Mode de travail
MVA, généralement noir, transmissif
Profondeur de couleur
NT1dénomination de l'espèce
Rétrécissement
La masse
350 g (maximum)
Écran tactile
Sans
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Apporte de tension
3.3V (type)
Type de signal
LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 broches
Max, le classement
Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 1
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 2
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 3
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 4
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 5
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 6
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 7
Détails Images
Profil de l'entreprise
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 8
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 9
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 10
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 11
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 12
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 13
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 14
Questions fréquentes
Module d'affichage LCD TFT MVA WXGA 1280*800 de 10,1 pouces AUO G101EVN01.3 60Hz LVDS à 40 broches pour équipement industriel 15
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%