Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri
Nama Merek: AUO
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
10.1"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Lapisan keras, Refleksi 1,5% (Biasa)
Rasio Kontras:
1300 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
30 hari kerja
Modus Kerja:
MVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar:
WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Tipe Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 40 pin
Menyoroti:
AUO TFT LCD Display
tampilan tft industri auo
10.1Inch TFT LCD Display
Deskripsi produk
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 0
Deskripsi Produk
Merek
AUO
Model P/N
G101EVN01.3
Ukuran Diagonal
10.1"
Tipe Panel
a-Si TFT-LCD,LCM
Resolusi
1280(RGB)x800,WXGA 149PPI
Format Piksel
Garis Vertikal RGB
Area Aktif
216.96(W)x135.6(H) mm
Bukaan Bezel
220.36(W)x139.1(H) mm
Garis Besar(mm)
227.91 x 148 x 8.34(HxVxD
Perlakuan
Lapisan keras, Refleksi 1.5% (Tip.)
Kecerahan
500 cd/m2 (Tip.)
Rasio Kontras
1300 : 1 (Tip.) (T)
Sudut Pandang
85/85/85/85(TYP)(CR210)
Respons
25 (Tip.)(Tr+Td) ms
Tampilan Bagus Pada
Simetri
Mode Kerja
Kedalaman Warna
262K/16.2M 45% NT5C
Lampu Latar
Berat
350g (Maks)
Layar Sentuh
Tanpa
Tingkat Penyegaran
60Hz
Pasokan Tegangan
3.3V (Tip.)
Tipe Sinyal
Peringkat Maks.
Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu Operasi: -20 ~ 70 °C
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 1
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 2
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 3
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 4
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 5
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 6
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 7
Gambar Detail
Profil Perusahaan
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 8
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 9
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 10
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 11
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 12
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 13
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 14
FAQ
Modul Tampilan AUO G101EVN01.3 10,1 inci 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 pin untuk Peralatan Industri 15
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%