Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais
Nome da marca: AUO
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
10,1"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Revestimento duro, Reflexão 1,5% (Typ.)
Taxa de contraste:
1300: 1 (Tip.) (TM)
Resposta:
25 (Tip.)(Tr+Td) ms
Modo de trabalho:
MVA, normalmente preto, transmissivo
Luz de fundo:
WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Tela sensível ao toque:
sem
Fonte de tensão:
3,3 V (tip.)
Tipo de sinal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 40 pinos
Destacar:
Display LCD TFT AUO
display tft industrial auo
10Display LCD TFT de 1 polegada
Descrição do produto
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 0
Descrição dos produtos
Marca
A.U.O.
Modelo P/N
G101EVN01.3
Tamanho da diagonal
10.1"
Tipo de painel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução
1280 ((RGB) x 800,WXGA 149PPI
Formato de pixels
Faixa Vertical RGB
Área ativa
216.96 ((W) x135.6 ((H) mm
Abertura do bezel
220.36 ((W) x139.1 ((H) mm
Esboço ((mm)
227.91 x 148 x 8.34 ((HxVxD
Tratamento
Revestimento duro, Reflexão 1,5% (tipo)
Luminância
500 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste
1300: 1 (tipo) (T)
Ângulo de inclinação
85/85/85/85 (TYP) (CR210)
Resposta
25 (tipo) (Tr+Td) ms
Boa vista em
Simetria
Modo de trabalho
MVA, normalmente preto, transmissor
Profundidade de cor
NT2C2C2C2
Iluminação de fundo
WLED, 50k horas, com LED Driver
Massas
350 g (máximo)
Ecrã táctil
Sem
Taxa de atualização
60 Hz
Fornecimento de tensão
3.3V (tipo)
Tipo de sinal
LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pinos Conector
Max, Avaliações.
Temperatura de armazenamento: -30 ~ 80 °C Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 1
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 2
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 3
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 4
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 5
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 6
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 7
Detalhes Imagens
Perfil da empresa
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 8
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 9
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 10
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 11
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 12
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 13
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 14
Perguntas frequentes
Módulo de Display TFT-LCD LCM MVA AUO G101EVN01.3 de 10,1 polegadas 1280*800 WXGA 60Hz LVDS com 40 pinos para Equipamentos Industriais 15
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%