मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल
ब्रांड नाम: AUO
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
10.1"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज:
कठोर कोटिंग, परावर्तन 1.5% (प्रकार)
वैषम्य अनुपात:
1300 : 1 (टाइप) (टीएम)
प्रतिक्रिया:
25 (टाइप.)(ट्र+टीडी) एमएस
कार्य पद्धति:
एमवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
बैकलाइट:
WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन:
बिना
वोल्टेज आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
सिग्नल प्रकार:
एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट), 40 पिन कनेक्टर
प्रमुखता देना:
AUO TFT एलसीडी डिस्प्ले
औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
उत्पाद वर्णन
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 0
उत्पाद विवरण
ब्रांड
AUO
मॉडल पी/एन
G101EVN01.3
विकर्ण आकार
10.1"
पैनल प्रकार
a-Si TFT-LCD,LCM
रिज़ॉल्यूशन
1280(RGB)x800,WXGA 149PPI
पिक्सेल प्रारूप
RGB वर्टिकल स्ट्राइप
सक्रिय क्षेत्र
216.96(W)x135.6(H) मिमी
बेज़ल ओपनिंग
220.36(W)x139.1(H) मिमी
आउटलाइन(मिमी)
227.91 x 148 x 8.34(HxVxD
उपचार
चमक
500 cd/m2 (टाइप.)
कंट्रास्ट अनुपात
1300 : 1 (टाइप.) (T)
देखने का कोण
85/85/85/85(TYP)(CR210)
प्रतिक्रिया
25 (टाइप.)(Tr+Td) ms
अच्छा दृश्य
समरूपता
कार्य मोड
MVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
रंग गहराई
262K/16.2M 45% NT5C
बैकलाइट
द्रव्यमान
350g (अधिकतम)
टचस्क्रीन
बिना
रिफ्रेश दर
60Hz
वोल्टेज आपूर्ति
3.3V (टाइप.)
सिग्नल प्रकार
LVDS (1 चैनल, 6/8-बिट) , 40 पिन कनेक्टर
अधिकतम रेटिंग
स्टोरेज तापमान: -30 ~ 80 °C ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 °C
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 1
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 2
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 3
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 4
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 5
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 6
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 7
विवरण चित्र
कंपनी प्रोफाइल
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 8
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 9
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 10
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 11
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 12
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 13
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 14
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मूल AUO G101EVN01.3 10.1इंच 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS औद्योगिक उपकरण के लिए 40 पिन डिस्प्ले मॉड्यूल 15
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%