Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung
Markenname: AUO
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
10,1"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Behandlung:
Hartbeschichtung, Reflexion 1,5 % (typisch)
Kontrastverhältnis:
1300 : 1 (Typ.) (TM)
Antwort:
25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Arbeitsmodus:
MVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Hintergrundbeleuchtung:
WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Touch-Screen:
ohne
Spannungsversorgung:
3,3 V (typ.)
Signaltyp:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 40-Pin-Anschluss
Hervorheben:
AUO TFT-LCD-Display
Auo Industrie-TFT-Display
10.1 Zoll TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 0
Beschreibung der Produkte
Marke
AUO
Modell P/N
G101EVN01.3
Diagonale Größe
10.1"
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung
1280 ((RGB) x 800,WXGA 149PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Aktivbereich
216.96 ((W) x135.6 ((H) mm
Bezelöffnung
220.36(W) x139.1 ((H) mm
Umriss (mm)
227.91 x 148 x 8.34 ((HxVxD
Behandlung
Festbeschichtung, Reflektion 1,5% (Typ.)
Lichtvermögen
500 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis
1300: 1 (Typ.) (T)
Wiewingwinkel
85/85/85/85 (TYP) (CR210)
Reaktion
25 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Gute Sicht auf
Symmetrie
Arbeitsmodus
MVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe
USE Verbrennungsmittel (4611)
Hintergrundbeleuchtung
Masse
350 g (maximal)
Touchscreen
Ohne
Erneuerungsrate
60 Hz
Spannungsversorgung
3.3V (Typ.)
Typ des Signals
LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 40 Pins Steckverbinder
Max, Bewertungen.
Speichertemperatur: -30 ~ 80 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 1
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 2
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 3
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 4
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 5
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 6
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 7
Details Bilder
Unternehmensprofil
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 8
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 9
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 10
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 11
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 12
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 13
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 14
Häufig gestellte Fragen
Original AUO G101EVN01.3 10,1 Zoll 1280*800 WXGA MVA TFT-LCD LCM 60Hz LVDS 40 Pins Displaymodul für Industrieausrüstung 15
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%