1024×768 XGA インダストリアル TFT ディスプレイ モジュール Innolux G150XGE-L04
ブランド名: Chimei Innolux
モデル番号: G150XGE-L04
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
15.0インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコート(3H)
コントラスト比:
700 : 1 (標準) (TM)
応答:
8/17 (タイプ) (Tr/Td) ms
仕事モード:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
バックライト:
WLED、50K時間、LEDドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
信号の種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
色の濃さ:
262K/16.2M 55% NTSC
ハイライト:
1024x768 XGA インダストリアル TFT ディスプレイ
G150XGE インダストリアル TFT ディスプレイ
イノルックス g150xge l04
製品説明
G150XGE-L04 イノラックス 15.0 インチ XGA ディスプレイ モジュール
主要 な 特徴
  • 15.0"横切りのアクティブエリア 85 PPI密度
  • 1024×768 XGA解像度 RGB垂直ストライプピクセル形式
  • LVDS信号インターフェース (1チャンネル,6/8ビット)
  • 高い明るさ: 400 cd/m2 典型的な
  • 7001:1 広い視角でコントラスト比
  • 寿命5万時間のWLEDバックライト
  • 硬いコーティングによる反光表面処理 (3H)
テクニカル仕様
モデルP/N G150XGE-L04
横切りの大きさ 15.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1024 (RGB) × 768,XGA,85 PPI
アクティブ エリア 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
輪郭のサイズ 326.5 (W) × 253.5 (H) × 12 (D) mm
コントラスト比 7001 (典型的な)
応答時間 8/17 ms (典型的な)
電圧供給 3.3V (典型的な)
色深さ 262K/16.2M 55% NTSC
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
質量 835g (典型的な)
特徴を表示
ワンのディスプレイをなぜ選ぶのか
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%