Numéro De Modèle: G150XGE-L04
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
15,0"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Antireflet (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
700 : 1 (Typ.) (TM)
Réponse:
8/17 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Mode de travail:
TN, normalement blanc, transmissif
Rétroéclairage:
WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Type de signal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Profondeur de couleur:
262K/16,2M 55% NTSC
Mettre en évidence:
Affichage TFT industriel 1024x768 XGA
G150XGE Affichage TFT industriel
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Description du produit
Module d'affichage G150XGE-L04 Innolux 15,0 pouces XGA
Principales caractéristiques
  • 15.0" de surface active diagonale avec une densité de 85 PPI
  • Résolution XGA 1024×768 avec format pixel à bande verticale RGB
  • Interface du signal LVDS (1 canal, 6/8 bits)
  • Haute luminosité: 400 cd/m2 typique
  • 7001:1 rapport de contraste avec de larges angles de vision
  • Technologie TN avec mode de travail transmissif normalement blanc
  • Lumière de fond WLED avec une durée de vie de 50 000 heures
  • Traitement de surface antibrille avec revêtement dur (3H)
Spécifications techniques
Marque Chimei Innolux
Modèle P/N Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante:
Taille diagonale 15.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85 PPI
Zones actives 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Taille du contour 326.5 ((W) × 253,5 ((H) × 12 ((D) mm
Luminance 400 cd/m2 (typique)
Ratio de contraste 7001 (typique)
Angle de vue 80/80/70/170 (typique)
Temps de réponse 8/17 ms (typique)
Apporte de tension 3.3V (typique)
Profondeur de couleur 262K/16.2M, 55% NTSC
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Écran tactile Sans
La masse 835 g (typique)
Caractéristiques d'affichage
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%