1024x768 XGA Modulo de visualización TFT industrial Innolux G150XGE-L04
Nombre De La Marca: Chimei Innolux
Número De Modelo: G150XGE-L04
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
15,0"
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Tratamiento:
Antideslumbrante (Haze 25%), Recubrimiento duro (3H)
Relación de contraste:
700: 1 (típico) (TM)
Respuesta:
8/17 (tipo) (Tr/Td) ms
Modo de trabajo:
TN, normalmente blanco, transmisivo
Iluminar desde el fondo:
WLED, 50K horas, con controlador LED
Pantalla táctil:
sin
Tipo de señal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines
Profundidad de color:
262K/16,2M 55% NTSC
Resaltar:
Display TFT industrial de 1024x768 XGA
G150XGE Pantalla TFT para uso industrial
Inolux g150xge l04
Descripción del Producto
Modulo de visualización G150XGE-L04 Innolux de 15,0 pulgadas para XGA
Características clave
  • 15.0" área activa diagonal con densidad de 85 PPI
  • Resolución 1024×768 XGA con formato de píxel de banda vertical RGB
  • Interfaz de señal LVDS (1 canal, 6/8 bits)
  • Alto brillo: 400 cd/m2 típico
  • 700Relación de contraste:1 con ángulos de visión amplios
  • Tecnología TN con modo de trabajo normalmente blanco y transmisor
  • Luz de fondo WLED con una duración de 50.000 horas
  • Tratamiento de la superficie anti-brillo con recubrimiento duro (3H)
Especificaciones técnicas
Marca del producto Chimei Innolux
Modelo P/N Se aplicará el procedimiento siguiente:
Tamaño diagonal 15.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85 PPI
Área activa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Tamaño del contorno 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) mm
Relación de contraste 7001 (típico)
Ángulo de visión 80/80/70/170 (típico)
Tiempo de respuesta 8/17 ms (típico)
Suministro de tensión 3.3V (típico)
Profundidad del color 262K/16.2M, 55% NTSC
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
La masa 835 g (típico)
Características de visualización
Por qué elegir Wan Display
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%