Промышленный TFT-дисплей Innolux G150XGE-L04 с разрешением 1024x768 XGA
Наименование марки: Chimei Innolux
Номер модели: G150XGE-L04
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
15,0 дюймов
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Пиксельный формат:
Вертикальная полоса RGB
Уход:
Антибликовое покрытие (мутность 25%), твердое покрытие (3H)
Контрастность:
700 : 1 (тип.) (ТМ)
Ответ:
8/17 (Тип.) ((Tr/Td) мс
Режим работы:
TN, обычно белый, пропускающий
Подсветка:
WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Сенсорный экран:
без
Тип сигнала:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 20-контактный разъем
Глубина цвета:
262K/16,2M 55% NTSC
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей XGA с разрешением 1024x768
Промышленный TFT-дисплей G150XGE
innolux g150xge l04
Описание продукта
G150XGE-L04 Иннолюкс 15,0" XGA дисплейный модуль
Ключевые особенности
  • 15.0" диагональной активной площади с плотностью 85 PPI
  • Разрешение 1024×768 XGA с форматом пикселей с вертикальной полосой RGB
  • Интерфейс сигнала LVDS (1 канал, 6/8 бит)
  • Высокая яркость: 400 cd/m2
  • 7001:1 соотношение контраста при широких углах обзора
  • Заднее освещение WLED с продолжительностью жизни 50 000 часов
  • Обработка поверхности с твердым покрытием (3H)
Технические спецификации
Бренд Chimei Innolux
Модель P/N G150XGE-L04
Диагональный размер 15.0"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85 PPI
Активная зона 304.128 ((W) × 228.096 ((H) мм
Размер контуры 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) мм
Время ответа 8/17 мс (типичный)
Напряжение 3.3В (типичный)
Скорость обновления 60 Гц
Сенсорный экран Без
Масса 835 г (типичный)
Проявление характеристик
Почему выбрать дисплей Wan
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%