1024x768 XGA Industrial TFT Display Module Innolux G150XGE-L04
Nama Merek: Chimei Innolux
Nomor Model: G150XGE-L04
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
15,0"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau (Kabut 25%), Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
700 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
17/8 (Biasa)(Tr/Td) ms
Modus Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Lampu latar:
WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Tipe Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Kedalaman Warna:
262K/16,2M 55% NTSC
Menyoroti:
1024x768 XGA Industrial TFT Display
G150XGE Layar TFT Industri
innolux g150xge l04
Deskripsi produk
Modul Tampilan Innolux 15,0" XGA G150XGE-L04
Fitur Utama
  • Area aktif diagonal 15,0" dengan kepadatan 85 PPI
  • Resolusi XGA 1024×768 dengan format piksel garis vertikal RGB
  • Antarmuka sinyal LVDS (1 saluran, 6/8-bit)
  • Kecerahan tinggi: 400 cd/m² tipikal
  • Rasio kontras 700:1 dengan sudut pandang lebar
  • Teknologi TN dengan mode kerja putih normal, transmissive
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 50.000 jam
  • Perlakuan permukaan antiglare dengan lapisan keras (3H)
Spesifikasi Teknis
Merek Chimei Innolux
Model P/N G150XGE-L04
Ukuran Diagonal 15,0"
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA, 85 PPI
Area Aktif 304,128(L) × 228,096(T) mm
Ukuran Garis Besar 326,5(L) × 253,5(T) × 12(T) mm
Luminansi 400 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras 700:1 (Tipikal)
Sudut Pandang 80/80/70/170 (Tipikal)
Waktu Respons 8/17 ms (Tipikal)
Pasokan Tegangan 3,3V (Tipikal)
Kedalaman Warna 262K/16,2M, 55% NTSC
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar Sentuh Tanpa
Massa 835g (Tipikal)
Karakteristik Tampilan
Mengapa Memilih Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%