1024x768 XGA औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले मॉड्यूल इनोलक्स G150XGE-L04
ब्रांड नाम: Chimei Innolux
मॉडल नंबर: G150XGE-L04
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
15.0"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज:
एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H)
वैषम्य अनुपात:
700 : 1 (टाइप) (टीएम)
प्रतिक्रिया:
8/17 (टाइप.)(टीआर/टीडी) एमएस
कार्य पद्धति:
टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरणशील
बैकलाइट:
WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
टच स्क्रीन:
बिना
सिग्नल प्रकार:
एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर
रंग की गहराई:
262के/16.2एम 55% एनटीएससी
प्रमुखता देना:
1024x768 XGA औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
G150XGE औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
इनोलक्स g150xge l04
उत्पाद वर्णन
G150XGE-L04 इनोलक्स 15.0" XGA डिस्प्ले मॉड्यूल
मुख्य विशेषताएं
  • 85 PPI घनत्व के साथ 15.0" विकर्ण सक्रिय क्षेत्र
  • RGB वर्टिकल स्ट्राइप पिक्सेल प्रारूप के साथ 1024×768 XGA रिज़ॉल्यूशन
  • LVDS सिग्नल इंटरफ़ेस (1 चैनल, 6/8-बिट)
  • उच्च चमक: 400 cd/m² विशिष्ट
  • TN तकनीक सामान्य सफेद, ट्रांसमिसिव कार्य मोड के साथ
  • 50,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • हार्ड कोटिंग (3H) के साथ एंटीग्लारे सतह उपचार
तकनीकी विशिष्टताएँ
ब्रांड चिमेई इनोलक्स
मॉडल P/N G150XGE-L04
विकर्ण आकार 15.0"
पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन 1024(RGB)×768, XGA, 85 PPI
सक्रिय क्षेत्र 304.128(W) × 228.096(H) मिमी
आउटलाइन आकार 326.5(W) × 253.5(H) × 12(D) मिमी
चमक 400 cd/m² (विशिष्ट)
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V (विशिष्ट)
रंग गहराई 262K/16.2M, 55% NTSC
रिफ्रेश रेट 60Hz
टचस्क्रीन बिना
द्रव्यमान 835g (विशिष्ट)
डिस्प्ले विशेषताएँ
वान डिस्प्ले क्यों चुनें
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%