1024x768 XGA Industrial TFT Display Module Innolux G150XGE-L04
Nome da marca: Chimei Innolux
Número do modelo: G150XGE-L04
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
15,0"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Anti-reflexo (Neblina 25%), Revestimento duro (3H)
Taxa de contraste:
700: 1 (Tip.) (TM)
Resposta:
8/17 (tipo) ((Tr/Td) ms
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissivo
Luz de fundo:
WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Tela sensível ao toque:
sem
Tipo de sinal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Profundidade de cor:
262K/16,2M 55% NTSC
Destacar:
1024x768 XGA Industrial TFT Display
Display TFT industrial G150XGE
Inolux g150xge l04
Descrição do produto
G150XGE-L04 Innolux 15,0 "Módulo de exibição XGA
Características fundamentais
  • 15.0" área activa diagonal com densidade de 85 PPI
  • 1024×768 resolução XGA com formato de pixel de faixa vertical RGB
  • Interface de sinal LVDS (1 canal, 6/8-bit)
  • Alto brilho: 400 cd/m2 típico
  • 700Relação de contraste 1:1 com ângulos de visão largos
  • Tecnologia TN com modo de trabalho normalmente branco e transmissível
  • Iluminação de fundo WLED com vida útil de 50.000 horas
  • Tratamento de superfície anti-brilho com revestimento duro (3H)
Especificações técnicas
Marca Chimei Innolux
Modelo P/N G150XGE-L04
Tamanho diagonal 15.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85 PPI
Área ativa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Tamanho do contorno 326.5 ((W) × 253,5 ((H) × 12 ((D) mm
Luminância 400 cd/m2 (típico)
Relação de contraste 7001 (típico)
Ângulo de visão 80/80/70/170 (Típico)
Tempo de resposta 8/17 ms (típico)
Fornecimento de tensão 3.3V (típico)
Profundidade de cor 262K/16.2M, 55% NTSC
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem
Massas 835 g (típico)
Características de exibição
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%