1024x768 XGA Industrielles TFT-Displaymodul Innolux G150XGE-L04
Markenname: Chimei Innolux
Modellnummer: G150XGE-L04
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
15,0"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Behandlung:
Blendschutz (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H)
Kontrastverhältnis:
700 : 1 (Typ.) (TM)
Antwort:
8/17 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Arbeitsmodus:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Hintergrundbeleuchtung:
WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Touch-Screen:
ohne
Signaltyp:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Farbtiefe:
262K/16,2M 55 % NTSC
Hervorheben:
1024x768 XGA Industrielles TFT-Display
G150XGE Industrielles TFT-Display
innolux g150xge l04
Produktbeschreibung
G150XGE-L04 Innolux 15,0" XGA-Displaymodul
Wesentliche Merkmale
  • 15.0" diagonale aktive Fläche mit 85 PPI-Dichte
  • 1024×768 XGA-Auflösung mit RGB-Vertikalstreifen-Pixelformat
  • LVDS-Signaloberfläche (1 Kanal, 6/8-Bit)
  • Hohe Helligkeit: 400 cd/m2 typisch
  • 7001:1 Kontrastverhältnis bei weiten Blickwinkeln
  • TN-Technologie mit normal weißem, übertragbarem Arbeitsmodus
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit einer Lebensdauer von 50.000 Stunden
  • Oberflächenbehandlung gegen Schein durch harte Beschichtung (3H)
Technische Spezifikation
Marke Chimei Innolux
Modell P/N G150XGE-L04
Diagonale Größe 15.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85 PPI
Aktivbereich 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Umrissgröße 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) mm
Lichtvermögen 400 cd/m2 (typisch)
Kontrastverhältnis 7001 (typisch)
Blickwinkel 80/80/70/170 (typisch)
Reaktionszeit 8/17 ms (typisch)
Spannungsversorgung 3.3V (typisch)
Farbtiefe 262K/16.2M, 55% NTSC
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Masse 835 g (typisch)
Anzeigen von Merkmalen
Warum wählen Sie Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%