1024x768 XGA Modulo di visualizzazione TFT industriale Innolux G150XGE-L04
Marchio: Chimei Innolux
Numero di modello: G150XGE-L04
MOQ: 1
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
15,0"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Trattamento:
Antiriflesso (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto:
700 : 1 (tip.) (TM)
Risposta:
8/17 (Tipo) (Tr/Td) ms
Modalità di lavoro:
TN, normalmente bianco, trasmissivo
Retroilluminazione:
WLED, 50.000 ore, con driver LED
Touchscreen:
senza
Tipo di segnale:
LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 20 pin
Profondità di colore:
262K/16,2M 55% NTSC
Evidenziare:
Display TFT industriale 1024x768 XGA
G150XGE Display TFT industriale
innolux g150xge l04
Descrizione del prodotto
Modulo Display Innolux 15.0" XGA G150XGE-L04
Caratteristiche Principali
  • Area attiva diagonale da 15,0" con densità di 85 PPI
  • Risoluzione XGA 1024×768 con formato pixel a strisce verticali RGB
  • Interfaccia segnale LVDS (1 canale, 6/8 bit)
  • Alta luminosità: 400 cd/m² tipica
  • Rapporto di contrasto 700:1 con ampi angoli di visione
  • Tecnologia TN con modalità di lavoro normalmente bianca, trasmissiva
  • Retroilluminazione WLED con durata di 50.000 ore
  • Trattamento superficiale antiriflesso con rivestimento duro (3H)
Specifiche Tecniche
Marca Chimei Innolux
Modello P/N G150XGE-L04
Dimensione Diagonale 15.0"
Tipo di Pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024(RGB)×768, XGA, 85 PPI
Area Attiva 304.128(L) × 228.096(A) mm
Dimensioni Esterne 326.5(L) × 253.5(A) × 12(P) mm
Luminosità 400 cd/m² (Tipica)
Rapporto di Contrasto 700:1 (Tipico)
Angolo di Visione 80/80/70/170 (Tipico)
Tempo di Risposta 8/17 ms (Tipico)
Tensione di Alimentazione 3.3V (Tipica)
Profondità Colore 262K/16.2M, 55% NTSC
Frequenza di Aggiornamento 60Hz
Touchscreen Senza
Peso 835g (Tipico)
Caratteristiche del Display
Perché Scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%