1024x768 XGA 산업용 TFT 디스플레이 모듈 Innolux G150XGE-L04
브랜드 이름: Chimei Innolux
모델 번호: G150XGE-L04
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
15.0"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지(Haze 25%), 하드코팅(3H)
명암비:
700 : 1 (일반) (TM)
응답:
8/17(일반)(Tr/Td)ms
작업 모드:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
백라이트:
WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
터치스크린:
없이
신호 유형:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
색상 심도:
262K/16.2M 55% NTSC
강조하다:
1024x768 XGA 산업용 TFT 디스플레이
G150XGE 산업용 TFT 디스플레이
innolux g150xge l04
제품 설명
G150XGE-L04 인놀룩스 15.0" XGA 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 1585 PPI 밀도를 가진.0" 대각선 활동 영역
  • 1024×768 XGA 해상도와 RGB 수직 스트라이프 픽셀 형식
  • LVDS 신호 인터페이스 (1 채널, 6/8 비트)
  • 높은 밝기: 전형적인 400 cd/m2
  • 7001:1 대조비례와 넓은 관점
  • WLED 백글라이트, 수명 5만 시간
  • 단단한 코팅으로 반등 표면 처리 (3H)
기술 사양
브랜드 치메이 인놀룩스
모델 P/N G150XGE-L04
대각선 크기 15.0"
결의 1024 (RGB) × 768, XGA, 85 PPI
활동 영역 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
윤곽 크기 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) mm
광력 400 cd/m2 (보통)
콘트라스트 비율 7001 (유례적)
반응 시간 8/17 ms (유례적)
전압 공급 3.3V (유례)
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
매스 835g (유례)
표시 특징
왜 Wan 디스플레이를 선택합니까?
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%