ブランド名: BOE
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
27.0インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
バックライトタイプ:
WLED
解決:
3840(RGB)x2160、UHD 163PPI、3840(RGB)x2160、UHD 163PPI
輝度:
400
動作温度:
動作温度: 0 ~ 50 °C
表示タイプ:
IPS
取付タイプ:
コネクタ
画面サイズ:
27
通信インターフェース:
eDP(4レーン)、HBR2(5.4G/レーン)、30ピン接続
パネルタイプ:
60単位/月
輪郭寸法:
609.4x 355.6x 13.8 (高さx垂直x奥行き)
輝度:
42mm、F1.0Aperture、f=25mm、FOV=10° 全帯域幅緑色フィルム反射防止コーティング
視野角:
89/89/89/89 (標準)(CR≧10)
応答:
14 (タイプ。) (G)氏へのG
バックライト:
14S4Px2CN WLED、30K 時間、ドライバーなし
信号の種類:
色の濃さ:
1.07B 95% DCI-P3
保証:
12ヶ月
ハイライト:
BOE TFT LCDの表示
BOE産業用TFTディスプレイ
IPS TFT LCDディスプレイ
製品説明
製品説明
ブランド
BOE
モデルP/N
MV270QUM-N50
対角サイズ
27.0"
パネルタイプ
a-Si TFT-LCD.LCM
解像度
3840(RGB)×2160, UHD 163PPI
ピクセルフォーマット
RGB縦ストライプ
アクティブエリア
596.736(W)×335.664(H) mm
ベゼル開口部
/
外形寸法(mm)
609.4(H)×355.6(V) ×13.8(D) mm
表面処理
アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコーティング(3H)
輝度
400 cd/m² (標準)
コントラスト比
1000:1 (標準) (TM)
視野角
89/89/89/89 (標準)(CR≧10)
動作モード
HADS、ノーマリーブラック、透過型
良好な視認性
対称
応答速度
14 (標準)(G to G)
色深度
1.07B 95% DCI-P3
バックライト
WLED [14S4P×2CN]、30K時間、ドライバなし
質量
2.45/2.60Kgs (標準/最大)
タッチスクリーン
なし
リフレッシュレート
60Hz
電源電圧
3.3V (標準)
信号タイプ
最大定格
保管温度:-20~60℃ 動作温度:-0~50℃
詳細画像
会社概要
よくある質問
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%