Markenname: BOE
Detailinformationen
Herkunftsort:
Guangdong, China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
27.0inCH
Lieferantentyp:
Originalmarke
Art der Hintergrundbeleuchtung:
WLED
Auflösung:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
Helligkeit:
400
Betriebstemperatur:
Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
Anzeigetyp:
IPS
Montageart:
Stecker
Bildschirmgröße:
27
Kommunikationsschnittstelle:
eDP (4 Lanes), HBR2 (5,4G/Lane), 30 Pins Connect
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Umriss Abm.:
609,4x 355,6x 13,8 (HxVxT)
Leuchtdichte:
400 cd/m² (typ.)
Betrachtungswinkel:
89/89/89/89 (typisch) (CR≥10)
Antwort:
14 (Art.) (G zu G) Frau
Hintergrundbeleuchtung:
14S4Px2CN WLED, 30.000 Stunden, kein Treiber
Signaltyp:
eDP (4 Lanes), HBR2 (5,4G/Lane), 30-Pin-Anschluss
Farbtiefe:
1.07B 95% DCI-P3
Garantie:
12 Monate
Hervorheben:
Anzeige BOE TFT LCD
Boe Industrie-TFT-Display
IPS TFT LCD Display
Produktbeschreibung
Beschreibung der Produkte
Marke
B.B.E.
Modell P/N
Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen.
Diagonale Größe
27.0"
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD.LCM
Entschließung
3840 ((RGB) × 2160 UHD 163PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Aktivbereich
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Bezelöffnung
/
Umriss
609.4 ((H) × 355,6 ((V) × 13,8 ((D) mm
Behandlung
Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen
400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis
10001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel
89/89/89/89 (Typ)
Arbeitsmodus
HADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Gute Sicht auf
Symmetrie
Reaktion
14 (Typ) (G bis G)
Farbtiefe
1.07B 95% DCI-P3
Hintergrundbeleuchtung
WLED [14S4P×2CN], 30 km/h, ohne Fahrer
Masse
2.45/2.60Kg (Typ/Max.)
Touchscreen
Ohne
Erneuerungsrate
60 Hz
Spannungsversorgung
3.3V (Typ)
Typ des Signals
eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 30 Pins Steckverbinder
Max. Bewertungen
Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: -0 ~ 50 °C
Details Bilder
Unternehmensprofil
Häufig gestellte Fragen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%