브랜드 이름: BOE
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
유형:
TFT
디스플레이 크기:
27.0인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
백라이트 유형:
WLED
해결:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
명도:
400
작동 온도:
작동 온도: 0 ~ 50 °C
디스플레이 유형:
IPS
장착 유형:
커넥터
화면 크기:
27
통신 인터페이스:
eDP(4레인) , HBR2(5.4G/레인) , 30핀 연결
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
개요 치수:
609.4x 355.6x 13.8(HxVxD)
휘도:
400cd/m²(일반)
시야각:
89/89/89/89(일반)(CR≥10)
응답:
14 (Typ.) (G에 대한 G) 부인
백라이트:
14S4Px2CN WLED, 3만 시간, 드라이버 없음
신호 유형:
색상 심도:
1.07B 95% DCI-P3
보증:
12개월
강조하다:
BOE TFT LCD 디스플레이
BOE 산업용 TFT 디스플레이
IPS TFT LCD 디스플레이
제품 설명
제품 설명
브랜드
BOE
모델 P/N
MV270QUM-N50
대각선 크기
27.0"
패널 타입
a-Si TFT-LCD.LCM
결의
3840 ((RGB) × 2160 UHD 163PPI
픽셀 형식
RGB 수직 스트립
활동 영역
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
베젤 열기
/
윤곽 (mm)
609.4 ((H) ×355.6 ((V) ×13.8 ((D) mm
치료
반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력
400 cd/m2 (형식)
콘트라스트 비율
10001 (형) (TM)
관점
89/89/89/89 (형)
작업 모드
HADS, 보통 검은색, 전파
좋은 전망
대칭성
반응
14 (형) (G ~ G)
색상 깊이
1.07B 95% DCI-P3
백라이트
WLED [14S4P×2CN], 30K 시간, 운전자 없이
매스
20.45/2.60Kgs (형/최대)
터치 스크린
아니
갱신 속도
60Hz
전압 공급
3.3V (형)
신호 유형
eDP (4번 노선), HBR2 (5.4G/노선), 30pin 커넥터
최고 시청률
저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: -0 ~ 50 °C
세부 정보 이미지
회사 프로파일
FAQ
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%