Nome da marca: BOE
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
Cantão, China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
27.0 polegadas
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Tipo de luz de fundo:
LED
Resolução:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
Brilho:
400
Temperatura operacional:
Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C
Tipo de exibição:
IPS
Tipo de montagem:
Conector
Tamanho da tela:
27
Interface de comunicação:
eDP (4 pistas), HBR2 (5,4 G/pista), conexão de 30 pinos
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contorno Dim.:
609,4x 355,6x 13,8 (AxVxP)
Luminância:
400 cd/m² (Tip.)
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Resposta:
14 (tipo.) (G G) à Senhora
Luz de fundo:
14S4Px2CN WLED, 30 mil horas, sem driver
Tipo de sinal:
eDP (4 pistas), HBR2 (5,4 G/pista), conector de 30 pinos
Profundidade de cor:
1.07B 95% DCI-P3
Garantia:
12 meses
Destacar:
Exposição de BOE TFT LCD
display tft industrial boe
IPS TFT LCD Display
Descrição do produto
Descrição do Produto
Marca
BOE
Modelo P/N
MV270QUM-N50
Tamanho da diagonal
27.0"
Tipo de Painel
a-Si TFT-LCD.LCM
Resolução
3840(RGB)×2160, UHD 163PPI
Formato de Pixel
Listra Vertical RGB
Área Ativa
596.736(L)×335.664(A) mm
Abertura da Moldura
/
Contorno (mm
609.4(A)×355.6(V) ×13.8(P) mm
Tratamento
Antirreflexo (Névoa 25%), Revestimento Rígido (3H)
Luminância
400 cd/m² (Típ.)
Relação de Contraste
1000:1 (Típ.) (TM)
Ângulo de Visão
89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Modo de Trabalho
HADS, Normalmente Preto, Transmissivo
Boa Visão em
Simetria
Resposta
14 (Típ.)(G para G)
Profundidade de Cor
1.07B 95% DCI-P3
Luz de Fundo
WLED [14S4P×2CN] , 30K horas , S/ Driver
Massa
2.45/2.60Kgs (Típ./Máx.)
Tela Sensível ao Toque
Sem
Taxa de Atualização
60Hz
Tensão de Alimentação
3.3V (Típ)
Tipo de Sinal
eDP (4 Lanes) , HBR2 (5.4G/lane) , Conector de 30 pinos
Máx. Classificações
Temp. Armazenamento: -20 ~ 60 °C Temp. Operação: -0 ~ 50 °C
Imagens Detalhadas
Perfil da Empresa
FAQ
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%